Перейти к содержанию

Ремонт сцепления в Гродно


DeeDL

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня проблемка, я даже не знаю что со сцеплением, оно то работает, но как то стремно, я вообщем уже писал это в ветке 40х но никто так и не дал ответа, вообщем когда выжимаешь и отпускаешь сцепление происходит такой ощутимый ногой и слышный щелчок, все передачи раьботают исправно, и кста, оно как то туго ходит!Мот быть кто нибуть знает у нас в гродно спецов, куда можно подьехать что бы разобрались, а то это не дело так гонять!Плиииииииииииииииииииииииз! посоветуйте чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь для начала трос..... если у тебя гидравлика то тогда это выжимной или диафрагментарная пружина на корзине показывает начинающиеся признаки "смерти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь на рынок Южный для начала, если там не найдёшь позвони на разборку Чернышевского спроси сцепление. А если и там не будит то по магазинам, их счас побольше стало начинай с Интера,а цены разные в зависимости от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот если нет времени, то и нех... машину ремонтировать. У нас на Чернышевского единственная разборка Пежо, Ситроен. Также производят ремонт и имеют запчасти новые и б/у по разумным ценам. Прозвони другие разборки и поспрашивай что у них есть на Пежо и Ситроена, я знаю их ответ, просто сам с этим сталкнулся. Я посмотрю куда ты поедешь если тебе нужна будет новая деталька которая будет стоить денег :D:D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на Чернешевского дороговато гдето есть ещё потом узнаю скажу,а в магазине на Брикеля(напротив Пегаса) самыеклассные цены,дешевле чем на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблемка, я даже не знаю что со сцеплением, оно то работает, но как то стремно, я вообщем уже писал это в ветке 40х но никто так и не дал ответа, вообщем когда выжимаешь и отпускаешь сцепление происходит такой ощутимый ногой и слышный щелчок, все передачи раьботают исправно, и кста, оно как то туго ходит!Мот быть кто нибуть знает у нас в гродно спецов, куда можно подьехать что бы разобрались, а то это не дело так гонять!Плиииииииииииииииииииииииз! посоветуйте чего!

того ходит из-за корзины,щелчёк-из-зи пружины8-029-3833480,позвонишь он классно сделает,он мне уже много лет чинит,не жалуюсь и цены нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того ходит из-за корзины,щелчёк-из-зи пружины8-029-3833480,позвонишь он классно сделает,он мне уже много лет чинит,не жалуюсь и цены нормальные

хоть как его звать, и что сказать от кого обращаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!Держите тел разборки в гаражах ПОНЕМУНИ:МТС- 8885999-ОЛЕГ.Ценник у него отличается от ценника Андрея, что на чернышевского.Разбирает не только пыжей, но и других французов.Он также работает нга Южном (хиба пав.№70-что-то такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) проблема давно исправлена)) но все равно спасибо! будем знать чуть что!Решена проблема путем замены тросика, просто он в один прекрасный момент лопнул, пришлось менять, дело было в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мужики у меня вопрос насчет сцепления, купил недавно машину, было все норм, а теперь выжимаешь сцепление, передача переключается так, как будто сцепление я так и не выжал, ощущения не из приятных. Ездил в каролино к знакомым специалистам, толком ничего не смогли сделать, сказали что возможно проблемы с трещеткой в тросике. может кто чё подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вопрос насчет сцепления, купил недавно машину, было все норм, а теперь выжимаешь сцепление, передача переключается так, как будто сцепление я так и не выжал, ощущения не из приятных. Ездил в каролино к знакомым специалистам, толком ничего не смогли сделать, сказали что возможно проблемы с трещеткой в тросике. может кто чё подскажет.

Ох нихрена ж себе :blink: Такого я еще не слышал)))

А вообще синхроны коробки, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Проверить вилку, если шевелится от тросика, то выжимной развалился. Была недавно похожая проблема у одного человека, так там выжимной развалился и залетел в корзину, а сцепление вилка выжимала, сама по лепесткам давила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня вопрос насчет сцепления, купил недавно машину, было все норм, а теперь выжимаешь сцепление, передача переключается так, как будто сцепление я так и не выжал, ощущения не из приятных. Ездил в каролино к знакомым специалистам, толком ничего не смогли сделать, сказали что возможно проблемы с трещеткой в тросике. может кто чё подскажет.

Позвони отвечу 2654206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...