Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Это самая правильная плепорция.

Точно.

Я - как всегда: + стопиццот мульёнув за Пана Кардинала ( и сербанул соточку за его здоровье) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини может в другой раз. Берегу печёнку до субботы (мочим с группой диплом с 6 вечера до 5 утра)

... понимаю.... . дело-то НУЖНОЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поумничаю тут еще немного. 1400 мл воды к литру спирта это пропорция 1:1,4. А пропорция 1:2 явно до 40% не дотягивает. Так что пуля ничего, но в патроне пороху маловато (опять же ссылаюсь на авторитет Менделеева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и "завернул!!"Короче "забурболили на стакан спиритуса - 250 кока-колы ( с газиками). Зашко " як у лузу!" иии-к! /извините/... и-и-и-К! Ой! :wacko::unsure: ... Цячэ вада у ярок, цячэ вада... ииик! (ёпт) у ярок.... . не - не тое! Ой мороз-мороооооз! не морозь меня...... мля-мля-мля... . Всё! пошёл спать! (завтра ж на работу)

Попробуй с лимонной фантой,ТЕМА!!!!!!!! С моим лепшим сябром проводили эксперименты с разными наполнителями,пришли к выводу ТОКА ЛИМ.Фанта.Что со спиртом,что с боярышником.Настойку пиона и прополиса мешать не треба,и так мягко заходят. :lol:

сколько сча в столице мартини бьянко стоит?

46тыр.с копейками в фирменных магазах Кристал.Они его сами возят,но только бъянко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вот вам по теме вчерашняя ошибка: НИКОГДА! Слышите- НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ПОСЛЕ ВОДКИ ПИВО / абы "догнаться"/.

Хотите "догнаться" - купите ещё водки ( маленькую), и "хлопните" соточку! Но пиво - ... .

/хотя кому я это говорю... . Точнее кого я обманываю.. . Сам такой... :-/ ../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вот вам по теме вчерашняя ошибка: НИКОГДА! Слышите- НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ПОСЛЕ ВОДКИ ПИВО / абы "догнаться"/.

Хотите "догнаться" - купите ещё водки ( маленькую), и "хлопните" соточку! Но пиво - ... .

/хотя кому я это говорю... . Точнее кого я обманываю.. . Сам такой... :-/ ../

Гыыы!!! Вот цiкава, как тама самочувствие у SOMika??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного юмора

Гыыы!!! Вот цiкава, как тама самочувствие у SOMika??

Вельмi смешна!!! гы-гы-гы....SOMik сёння вельмi хворы... :wacko:
Так давнож надаж подлечыцца была :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давнож надаж подлечыцца была :P

Вот я вчера и подлечилась, да так сильно, что сегодня полный атас... залечили меня... :wacko:Ладно, раз пошла такая пъянка, то давайте ка посоветуйте как полегче пережить отходняк... Помираю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давнож надаж подлечыцца была :P

Вот я вчера и подлечилась, да так сильно, что сегодня полный атас... залечили меня... :wacko:Ладно, раз пошла такая пъянка, то давайте ка посоветуйте как полегче пережить отходняк... Помираю...
побольше сладкого, сахар ложками =) народное средство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше сладкого, сахар ложками =) народное средство

Что-то в первый раз слышу про такое народное средство.... А вообще еле-еле переконтовалась этот день на работе... :blink: Потом прогулялась с подружкой на свежем воздухе, попила кефирчику.... пришла домой - съела супчик, и вроде как отпустило... ;) Все-таки: "водка-йад!!!" :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз пошла такая пъянка, то давайте ка посоветуйте как полегче пережить отходняк... Помираю...

... стаканчик! И только стаканчик. батенька... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз пошла такая пъянка, то давайте ка посоветуйте как полегче пережить отходняк... Помираю...

... стаканчик! И только стаканчик. батенька... . ;)
иииии..........супчиком горячим его,родимого!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... во сколько РЕАЛЬНЫЕ пацаны знают! :)Теперь похмела ( после ваших рекомендаций) уж точно ни у кого не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давнож надаж подлечыцца была :P

Вот я вчера и подлечилась, да так сильно, что сегодня полный атас... залечили меня... :wacko:Ладно, раз пошла такая пъянка, то давайте ка посоветуйте как полегче пережить отходняк... Помираю...
Как для меня, так нет ничего лучшего, как крепкий, сладкий, горячий чаёк с лимончиком, так же хорошо спасает горячий бульёнчЫк!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...