Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин,хрень какаято,сижу,попиваю свой любимый бульбаш,всегда был вкусный,а сегодня НЕВКУСНЫЙ :angry: Неужто начали подделывать,даже испытанный проталкиватель не помогает,не идет и все-тут :huh:

+10 :) Класненько ты так написал:" ВСЕГДА был вкусный, ...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приход пришел - жизнь удалась, салют невидел - неинтересно, с утра всю дурку по кольцевой объехал.По телеку посмотрел праздник, показуха, хвастаются непонятно чем, самообман. Но раз большинству это нужно, значит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня успели с корифаном сгонять в РОССИЮ,а теперь лакомимся водкой ЖУРАВЛИ...........журавли летят над нашей зоной(пардон,ЗАНЕСЛО)..............продолжим ПАРЛАМЕНТОМ И завтра поправимся еще белой вкуснятиной из"сопредельной территории" ЖИТЬ ХОРОШО :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хрень какаято,сижу,попиваю свой любимый бульбаш,всегда был вкусный,а сегодня НЕВКУСНЫЙ :angry: Неужто начали подделывать,даже испытанный проталкиватель не помогает,не идет и все-тут :huh:

+10 :) Класненько ты так написал:" ВСЕГДА был вкусный, ...."
Пан Polski, ты немножко не так выделил. Правильно: "всегда был ВКУСНЫЙ " или " ВСЕГДА был ВКУСНЫЙ ". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хрень какаято,сижу,попиваю свой любимый бульбаш,всегда был вкусный,а сегодня НЕВКУСНЫЙ :angry: Неужто начали подделывать,даже испытанный проталкиватель не помогает,не идет и все-тут :huh:

+10 :) Класненько ты так написал:" ВСЕГДА был вкусный, ...."
Пан Polski, ты немножко не так выделил. Правильно: "всегда был ВКУСНЫЙ " или " ВСЕГДА был ВКУСНЫЙ ". :rolleyes:
:lol:

Вот приеду из командировки и возьмусь за здоровье. Хорошь уже килдырить не в себя. Хоть ( пока что) ничего не болит и синдром похмелья пока что не пришёл - но всё таки печень надо трошки поддержать. А она у меня одна! Это как ТО с заменой масла в автомобиле - можно сегодня, можно завтра - но можно и НУЖНО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вот приеду из командировки и возьмусь за здоровье. Хорошь уже килдырить не в себя. Хоть ( пока что) ничего не болит и синдром похмелья пока что не пришёл - но всё таки печень надо трошки поддержать. А она у меня одна! Это как ТО с заменой масла в автомобиле - можно сегодня, можно завтра - но можно и НУЖНО! :)Ну... Судя по всему печени твоей не так уж много досталось! :D Оно, конечно, и не плохо. Здоровье, как и печень,- одно. Всё надо в меру! Вот, пожалуй я и высказал своё мнение по этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хрень какаято,сижу,попиваю свой любимый бульбаш,всегда был вкусный,а сегодня НЕВКУСНЫЙ :angry: Неужто начали подделывать,даже испытанный проталкиватель не помогает,не идет и все-тут :huh:

+10 :) Класненько ты так написал:" ВСЕГДА был вкусный, ...."
Пан Polski, ты немножко не так выделил. Правильно: "всегда был ВКУСНЫЙ " или " ВСЕГДА был ВКУСНЫЙ ". :rolleyes:
:lol:

Вот приеду из командировки и возьмусь за здоровье. Хорошь уже килдырить не в себя. Хоть ( пока что) ничего не болит и синдром похмелья пока что не пришёл - но всё таки печень надо трошки поддержать. А она у меня одна! Это как ТО с заменой масла в автомобиле - можно сегодня, можно завтра - но можно и НУЖНО! :)

Эссенциале-форте нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной облом.Презентовали мне сегодня бут.мятной водки MINTTU,я как парень,подготовился,огурчики-помидорчики-пельмени-фанта-кетчуп-майонез,а она,зараза,так мягко и вкусно заходит(50%).Короче пропала закусь,ничего не понадобилось.Один плюс,завтра на стоянке у собаки Пальмы на обед будут пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Нам на работе этой осенью начальство оплатило прививки от грипа.Собрали нас всех,выдали градусники и пока мы меряли темп. доктор читала лекцию про "послепрививки мочить место укола нельзя 2дня,а алкоголь 7 ДНЕЙ". Я и наш зав. скл.,молча градусники в банку и ноги оттуда. НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!2 ДНЯ НЕ МЫТСЯ!!!!!!ЕЩЕ ЧЕГО!!!!!!! Кст. никакого грипа,а дослушавшие лекцию,некоторые переболели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Шо за ЛИВ? Я намедни общался с одним доктором,разговорились на сто,так оказывается,что даже некоторые АНТИБИОТИКИ совместимы с алкоголем,тока ТЕТРАЦИКЛИН точно нельзя,пожелтеешь как одуванчик.Во как!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Шо за ЛИВ? Я намедни общался с одним доктором,разговорились на сто,так оказывается,что даже некоторые АНТИБИОТИКИ совместимы с алкоголем,тока ТЕТРАЦИКЛИН точно нельзя,пожелтеешь как одуванчик.Во как!!!!!!!!!!!!!!!!
... да это БАД по восстановлению клеток печени. Как профилактика, что ли... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Шо за ЛИВ? Я намедни общался с одним доктором,разговорились на сто,так оказывается,что даже некоторые АНТИБИОТИКИ совместимы с алкоголем,тока ТЕТРАЦИКЛИН точно нельзя,пожелтеешь как одуванчик.Во как!!!!!!!!!!!!!!!!
... да это БАД по восстановлению клеток печени. Как профилактика, что ли... .
Опытный мужчина,а БАДАМ веришь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Шо за ЛИВ? Я намедни общался с одним доктором,разговорились на сто,так оказывается,что даже некоторые АНТИБИОТИКИ совместимы с алкоголем,тока ТЕТРАЦИКЛИН точно нельзя,пожелтеешь как одуванчик.Во как!!!!!!!!!!!!!!!!
... да это БАД по восстановлению клеток печени. Как профилактика, что ли... .
Опытный мужчина,а БАДАМ веришь :D
Я же говорю, что "как профилактика", а не как лекарство... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ЛИВ52! Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Шо за ЛИВ? Я намедни общался с одним доктором,разговорились на сто,так оказывается,что даже некоторые АНТИБИОТИКИ совместимы с алкоголем,тока ТЕТРАЦИКЛИН точно нельзя,пожелтеешь как одуванчик.Во как!!!!!!!!!!!!!!!!
... да это БАД по восстановлению клеток печени. Как профилактика, что ли... .
Опытный мужчина,а БАДАМ веришь :D
Я же говорю, что "как профилактика", а не как лекарство... .
Ну,как,по ощущениям? Есть результат? Там в литраже добавило,или в отходняке уменьшило? Стоило оно того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как,по ощущениям? Есть результат? Там в литраже добавило,или в отходняке уменьшило? Стоило оно того?

Ещё не начинал пока что. Водка всё мешает, мать её... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приеду из командировки и возьмусь за здоровье. Хорошь уже килдырить не в себя.

Все уже поверили :huh::o:huh: , а не тут то было:

Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Ещё не начинал пока что. Водка всё мешает, мать её... .

:blink::):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее средство от похмелья - это кляп вечером :)

Если я чего решил,то выпью обязательно.(с) А кляп,ерунда для решившего оттопырится,разжуём!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приеду из командировки и возьмусь за здоровье. Хорошь уже килдырить не в себя.

Все уже поверили :huh::o:huh: , а не тут то было:

Очень обрадовало то, что данное лекарство СОВМЕСТИМО с алкоголем :)

Ещё не начинал пока что. Водка всё мешает, мать её... .

:blink::):)
Нееее. Пацан сказал - пацан сделает ( но, немного попозже) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы мне все кажите, ну как не можно было после такой встечи опрокинуть стаканчик- другой? Вооооот! И я о том же... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы мне все кажите, ну как не можно было после такой встечи опрокинуть стаканчик- другой? Вооооот! И я о том же... .

Рано уехал. :( Надо было ещё пообщаться с народом вместо своих стаканчиков :):) :) После официальной части было самое интересное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано уехал. :( Надо было ещё пообщаться с народом вместо своих стаканчиков :):) :) После официальной части было самое интересное :D

Да все как-то по кучкам да по кучкам... вот я и слинял... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано уехал. :( Надо было ещё пообщаться с народом вместо своих стаканчиков :):) :) После официальной части было самое интересное :D

Да все как-то по кучкам да по кучкам... вот я и слинял... :mellow:
Вовремя слинял,потом прилетели комары и изгрызли мне всю башку. Видать поэтому она у меня сейчас болит,а не из-за портвейна,который я вчера впотребил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, информация к размышлению:Брестский суд постановил конфисковать автомобиль у местного жителя, которого дважды в течение одного года задерживали за вождение в нетрезвом виде. По приговору суда брестчанин должен был выплатить за повторное нарушение штраф в размере 10,5 млн. рублей, и в счет его погашения у водителя изъяли автомобиль Nissan Sunny.Постановлением суда Ленинского района Бреста от 17 июня 2008 года брестчанин был лишен права управления транспортным средством на три года за то, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Nissan Sunny. 24 апреля 2009 года мужчина в нетрезвом состоянии снова находился за рулем данного автомобиля, его остановил сотрудник милиции, сообщает БелаПАН.Приговором суда Ленинского района Бреста от 19 июня 2009 года брестчанин был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317-1 Уголовного кодекса (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения). Житель Бреста обжаловал приговор. 21 июля судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда оставила приговор без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, информация к размышлению:

Брестский суд постановил конфисковать автомобиль у местного жителя, которого дважды в течение одного года задерживали за вождение в нетрезвом виде. По приговору суда брестчанин должен был выплатить за повторное нарушение штраф в размере 10,5 млн. рублей, и в счет его погашения у водителя изъяли автомобиль Nissan Sunny.

Постановлением суда Ленинского района Бреста от 17 июня 2008 года брестчанин был лишен права управления транспортным средством на три года за то, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Nissan Sunny. 24 апреля 2009 года мужчина в нетрезвом состоянии снова находился за рулем данного автомобиля, его остановил сотрудник милиции, сообщает БелаПАН.

Приговором суда Ленинского района Бреста от 19 июня 2009 года брестчанин был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317-1 Уголовного кодекса (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Житель Бреста обжаловал приговор. 21 июля судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда оставила приговор без изменения.

ПРЕЦЕНДЕНТ,однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...