Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Лёша! А ты что, не знал? :blink: Аквадив давно испортилась...

Из хорошего знаю Берёзовую Брестского завода... ;)

грушевая тож ничаво. но до шклянки не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

Не согласен.....неплохая, но! Но самая укусная водаука из Бреста.....в частности Бриллиантовая Корона..........а вообще Ром........чорный.........с лаймом......с колой/ябл.соком........мммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

Не согласен.....неплохая, но! Но самая укусная водаука из Бреста.....в частности Бриллиантовая Корона..........а вообще Ром........чорный.........с лаймом......с колой/ябл.соком........мммммммммммм

а чем вам не катит "Бульбаш"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

Не согласен.....неплохая, но! Но самая укусная водаука из Бреста.....в частности Бриллиантовая Корона..........а вообще Ром........чорный.........с лаймом......с колой/ябл.соком........мммммммммммм

а чем вам не катит "Бульбаш"? :D

Бульбаш - ИМХО фууууууууууууууу, голова бо-бо сильно после него.........кстати вопрос: А кио херо этот бульбаш на всех дискотеках, ресторанах и барах........такое очучение, что он везде.......

А еще хоумэйд водка - рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TreeA рассматриваем белый продукт, а не кампот.

Astrik-806 согласен с TreeA. кака. как только появился - еще более-менее нормально было. а щас я на это даж не смотрю на полке.

TreeA продвигают белорусское :)

air-time чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TreeA рассматриваем белый продукт, а не кампот.

Astrik-806 согласен с TreeA. кака. как только появился - еще более-менее нормально было. а щас я на это даж не смотрю на полке.

TreeA продвигают белорусское :)

air-time чё?

если про БЕЛЫЙ продукт говорить, то не так давно была такаяводовка БОЛЬШОЙ в шопах -очень уж хороша , а из бел -Дятловская пока не испортилась. А на счёт голова бо-бо , так это от любой если переборщить или намешать и от организьма тож зависит, вот Бульбаш в меня пока вливается без последствий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-чё, абсент, говорю, пьёт кто-нибудь? мне очень нравится, особенно с лимонным соком. вкусняшка.

так бы и сказала, что кампот.

если про БЕЛЫЙ продукт говорить, то не так давно была такаяводовка БОЛЬШОЙ в шопах -очень уж хороша , а из бел -Дятловская пока не испортилась. А на счёт голова бо-бо , так это от любой если переборщить или намешать и от организьма тож зависит, вот Бульбаш в меня пока вливается без последствий :D

при правильном питии мона пить в любой последовательномти и количевтвах, практически независимо от организма. по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при правильном питии мона пить в любой последовательномти и количевтвах, практически независимо от организма. по себе знаю.

От ето правильно, хотя для себя уже выработал дозу - грамм 350.......это когда и спать не тянет, и прет............и утром замечательно........правда в эти выходные сбой чегото произошел.......на свадьбе как то литр влился..............утром плооооооооооооооооооооохо было ай-яй......и за руль........ой-ёй...........и таблэток не было уй-юй..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

+1, с утра голова почти неболит... :rolleyes: , а если утром еще Активила бахнуть, через пол-часа в норму приходишь :) (это Я про рыбалку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самый верный способ утром прийти в себя быстро и приятно........кто сказал опохмелиться???? нет, хотя тоже вариант...............лично я бухаюсь в горячую ванну, и съедаю одну минимум пачку семейного мороженного........в горячей ванне повалялся, спустил воду, подостыл, и снова горячую..........морожко желудок успокаивает, а температурный режим с потом много бяки выводит из организьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

:blink: всё завтра пойду за Шклянкой, если её все так расхваливают :D

буду пробовать, пробовать и пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - кефир и физические нагрузки. тяжко, но выгоняет бяку быстрее.

:blink: всё завтра пойду за Шклянкой, если её все так расхваливают :D

буду пробовать, пробовать и пробовать

завтра? а на встречу ехать передумал? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - кефир и физические нагрузки. тяжко, но выгоняет бяку быстрее.

:blink: всё завтра пойду за Шклянкой, если её все так расхваливают :D

буду пробовать, пробовать и пробовать

завтра? а на встречу ехать передумал? :angry:

:blink: кто передумал? :blink: я передумал? не может быть... ;):rolleyes: купить ещё не значит выпить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последний раз усугумлял Первач витебского розлива, ничо так вкусненько, и без последствий))) но давно это было. А так все больше по 50 коньячку и баиньки, тоже сны ничего сниться, правда все больше на немецком)))

иэх!! Я завтра тоже в Минске буду но к сожалению на встречу не попаду к обеду назад вернуться надыть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

:blink: всё завтра пойду за Шклянкой, если её все так расхваливают :D

буду пробовать, пробовать и пробовать

Бери тока ПШЕНИЧНУЮ,РЖАНАЯ какаято горькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Всегда был Аквадив-гов...о!!!! Там на заводе вода хреновая,т.к.почва глинистая и чисти её хоть золотом,один хер гов...о.( мне так говорили,правда чи нет неведаю) Из личного опыта,любая кристаловская водка,где есть надпись Серебрянная или очищена ионами серебра-яд полнейший.Водяру надо выбирать с мин.колличеством добавок,типа там сахар,витамин С,какие-то натрии и прочая муть.СПИРТ ЛЮКС+ВОДА. На кристаловской водке,на акцизе над датой розлива есть еще три цифры,первая-номер смены,вторая-цех розлива.Если вторая 0,то разлито в водочном цехе,собств.где и забодяженна и это лучше,чем вторая 1 т.к. это винный цех и водка туда идет по трубе и соотв.теряет некоторые вкусоароматические :D качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Лёша! А ты что, не знал? :blink: Аквадив давно испортилась...

Из хорошего знаю Берёзовую Брестского завода... ;)

стотысяч бусек и поцелуек Тебе! Вот сразу видно с кем можно "тереть базар"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не катит "Бульбаш"? :D

Если не "шило" - то "шильце"... ИМХО!

Бульбаш - ИМХО фууууууууууууууу, голова бо-бо сильно после него.........кстати вопрос: А кио херо этот бульбаш на всех дискотеках, ресторанах и барах........такое очучение, что он везде.......

Тема... тема.

чё-чё, абсент, говорю, пьёт кто-нибудь? мне очень нравится, особенно с лимонным соком. вкусняшка.

Вкусняшка, але не "Задирашка"! Нам бы так, чтобы у Гувно! В "Рупач" как говориться... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "приговорил" почти 0.5 "Хлебного вина". Завтра " в нахалку" пойду к врачихе и попрошу алкотест. проверю себя в очередной раз! Ну и кто выиграет? Ваши ставки, господа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стотысяч бусек и поцелуек Тебе! Вот сразу видно с кем можно "тереть базар"... :D

Спасиб... Давно уже бусек не получала... Изображение

Вот "приговорил" почти 0.5 "Хлебного вина". Завтра " в нахалку" пойду к врачихе и попрошу алкотест. проверю себя в очередной раз! Ну и кто выиграет? Ваши ставки, господа! :)

Ну конечно же выйграет Polski, по крайней мере я за него болею! :D

Особенно после стотысяч бусек!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "приговорил" почти 0.5 "Хлебного вина". Завтра " в нахалку" пойду к врачихе и попрошу алкотест. проверю себя в очередной раз! Ну и кто выиграет? Ваши ставки, господа! :)

выложишь результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Всегда был Аквадив-гов...о!!!! Там на заводе вода хреновая,т.к.почва глинистая и чисти её хоть золотом,один хер гов...о.( мне так говорили,правда чи нет неведаю) Из личного опыта,любая кристаловская водка,где есть надпись Серебрянная или очищена ионами серебра-яд полнейший.Водяру надо выбирать с мин.колличеством добавок,типа там сахар,витамин С,какие-то натрии и прочая муть.СПИРТ ЛЮКС+ВОДА. На кристаловской водке,на акцизе над датой розлива есть еще три цифры,первая-номер смены,вторая-цех розлива.Если вторая 0,то разлито в водочном цехе,собств.где и забодяженна и это лучше,чем вторая 1 т.к. это винный цех и водка туда идет по трубе и соотв.теряет некоторые вкусоароматические :D качества.
Аквадив, как только появился......(эээх счастливые школьные годы.......) был очень даже ничего, тогда кристалловская водка ваще гуано была, а Брестсокй как то не припомню........а потом сговнялся Аквадив на нет!!!!! Кристалловскую водку давно не пил......хотя была ничего ЛасВегас........хлебное вино тоже отличная, но уже потиху портится......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквадив, как только появился......(эээх счастливые школьные годы.......) был очень даже ничего, тогда кристалловская водка ваще гуано была, а Брестсокй как то не припомню........а потом сговнялся Аквадив на нет!!!!! Кристалловскую водку давно не пил......хотя была ничего ЛасВегас........хлебное вино тоже отличная, но уже потиху портится......

Тоже согласен с тобой... .

Ну и насчёт вчерашнего. Проснулся. Немного юховато. Но у меня, как у уникума, похмельного синдрома нет. В роте :) - как 100 узкоплёночных пробежало. Поехал на работу. Сначало очковал идти к врачихе, а потом, думаю, ведь слово на Форуме давал. Пришёл. Надо, говорю, "дунуть" :) Дунул. 0,00. Не старею пока что :)

Примечание: В целях безопасности опыт прошу не повторять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...