Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Схожу ща в магазин, возьму парочку по 0.5-надо в бачок омывателя залить

тогда ты будешь под номером 2 в списке Пергалета и Польского. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, мальчики клубные, и жроте! Пока девочки полбокала мартини+полбокала сока пили, бутылка бульбаша ушла куда-то пацтол. Ыыыыыы. Помогите кто-нить дрова вынести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, мальчики клубные, и жроте! Пока девочки полбокала мартини+полбокала сока пили, бутылка бульбаша ушла куда-то пацтол. Ыыыыыы. Помогите кто-нить дрова вынести:)

Нинада. Мы сами выползем.........ик.......... :blink: Не дадут уже Олежкам выпить по 50 грамм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада. Мы сами выползем.........ик.......... :blink: Не дадут уже Олежкам выпить по 50 грамм

Какой раз по 50 грамм? Хват пользовацо тем, что внизу круглосуточный вино-водочный :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто антивертолетное средтство. Ну и от похмелья чиво-нибудь B)

Я тебя ночью (ну када спать наконец-то уляжешься) скалкой заземлю :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто антивертолетное средтство. Ну и от похмелья чиво-нибудь B)

молочко с хлебушком черным
из молочных продуктов кефир или простокваша, ил и что-то друго кисломолочное. а то молоко в желудке сбраживается после этого дела и ничего хорошего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молочко - чистая правда!!! Только оно спасает...Остальное или обман или повторная пьянка...

а у меня одна на антресолях заныкана. лежит около пизурка со спиртом. ждет лучших времен ;)

А у меня ничего не ныкается, и в баре стоит, и в холодильничке...пополнятся по мере потребления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего не ныкается, и в баре стоит, и в холодильничке...пополнятся по мере потребления...

а у меня антресоли - это импровизированный бар. а то есть дома антиалкогольный активист (мелкий и рыжый), который может уничтожить запасы путем выливания куда-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В д. Мосар Глубокского района есть тропа трезвости (и музей алкоголизма). Всем туда! Срочно!!! :lol:

Там за ксендза Юзеф Булька. Вытянул в Ж спившуюся деревню на уровень! Теперь там красота ( я - не был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В д. Мосар Глубокского района есть тропа трезвости (и музей алкоголизма). Всем туда! Срочно!!! :lol:

Там за ксендза Юзеф Булька. Вытянул в Ж спившуюся деревню на уровень! Теперь там красота ( я - не был)
А я там был действительно красота, и с самим Юзефом Булькой тоже мы поздоровались и обменялись любезностями. Очень приятный человек. Всем советую выделить день и съездить, это за Глубоким по дороге на Шарковщину (Браслав), километров 180 где-то от Минска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В д. Мосар Глубокского района есть тропа трезвости (и музей алкоголизма). Всем туда! Срочно!!! :lol:

Там за ксендза Юзеф Булька. Вытянул в Ж спившуюся деревню на уровень! Теперь там красота ( я - не был)
А я там был действительно красота, и с самим Юзефом Булькой тоже мы поздоровались и обменялись любезностями. Очень приятный человек. Всем советую выделить день и съездить, это за Глубоким по дороге на Шарковщину (Браслав), километров 180 где-то от Минска.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали З/П. Купил "Добру Шклянку". Сейчас "наверну" и "порву" ветку... ;)

Аминь
чего аминь, всё по расписанию получил \ купил \ принял \ запостил \ принял \ запостил \ бан \ принял \ принял \ поспал \ отпустило и бан сняли (совпало) \ отписал как воскрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали З/П. Купил "Добру Шклянку". Сейчас "наверну" и "порву" ветку... ;)

Аминь
чего аминь, всё по расписанию получил \ купил \ принял \ запостил \ принял \ запостил \ бан \ принял \ принял \ поспал \ отпустило и бан сняли (совпало) \ отписал как воскрес
Потому и аминь :) Ами?нь (др.-греч. ????, от ивр. ????, Аме?н — «воистину»; в западноевропейской традиции лат. amen, А?мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, христианстве и исламе, призванная подтверждать истинность произнесённых слов. На иврите слово амен тождественно по написанию имени египетского бога Амон, более известного как Амон-Ра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего аминь, всё по расписанию получил \ купил \ принял \ запостил \ принял \ запостил \ бан \ принял \ принял \ поспал \ отпустило и бан сняли (совпало) \ отписал как воскрес

+100 Так и есть! А то понабирали тут модеров, которые совсем ох.... ! ( Димон! Я "правильно" иду"? :) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего аминь, всё по расписанию получил \ купил \ принял \ запостил \ принял \ запостил \ бан \ принял \ принял \ поспал \ отпустило и бан сняли (совпало) \ отписал как воскрес

+100 Так и есть! А то понабирали тут модеров, которые совсем ох.... ! ( Димон! Я "правильно" иду"? :) )))
главное соблюдать регламент :D и не менять планы. Собрался бухнуть - бухнул, решил поработать - работаешь.

А то бывает соберутся бухнуть - бухнут, а решат поработать. все равно бухнут, это уже непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо аминь в данной ситуации более подходящим выглядит слово ЙОПТ или ДАНУНА., вот когда в самолете перед взлетом, тогда АМИНЬ или аллах акбар ? ????, по ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...