Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А брагой шмонит не с Кристалла,а с дрожжевого комбината,так-что братка Польски,не тем запахом наслаждаешься :lol: Хотя,без дрожжей и Главпродукта :D не получится.

А всё-равно вкусно и заманчиво пахнет брАжкой... . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот сербанул трошки, хочу общаться с одноклубниками. А где писать-то? на какой ветке мне общаться? Ась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот сербанул трошки, хочу общаться с одноклубниками. А где писать-то? на какой ветке мне общаться? Ась???

Принять тебя в Пежо Клаб Герлс?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот сербанул трошки, хочу общаться с одноклубниками. А где писать-то? на какой ветке мне общаться? Ась???

Принять тебя в Пежо Клаб Герлс?;)
У меня СИСЭК нЭтууууу! :(

ну флудильню то вроде оставили

Не оставили... Но...Вода всегда найдёт место, куда протечь...
Жду "слива" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как-то больше нормы накатил... . А сегодня сижу и анализирую - к чему бы это: то ли атмосферное давление в норма было, то ли настроение в той же норме... . Хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как-то больше нормы накатил... . А сегодня сижу и анализирую - к чему бы это: то ли атмосферное давление в норма было, то ли настроение в той же норме... . Хм?

Ты тоже делишься счастьем:

Вечером - накат, утром - откат!!!...

Или ты - приливная электростанция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы мне "братки"?Кто из Вас когда-нибудь служил в ВДВ? А, писюны ГЛАЗИРОВАННЫЕ под солидолом... .Кто из Вас хоть когда-нить жил в Фаниполи? А? Мазуты сухопутные... .Кто-нить из Вас когда-нить встречал Новый Год в Серебрянке ( возле Салюта)... . А? Абордажный лом вас всем куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы мне "братки"?Кто из Вас когда-нибудь служил в ВДВ? А, писюны ГЛАЗИРОВАННЫЕ под солидолом... .Кто из Вас хоть когда-нить жил в Фаниполи? А? Мазуты сухопутные... .Кто-нить из Вас когда-нить встречал Новый Год в Серебрянке ( возле Салюта)... . А? Абордажный лом вас всем куда?

Я встречал Новый год возле салюта!!! куда там лом кому, могу договориться, братва то там и осталась ;) праздновать , только им уже за 40 и никто такой уйней давно не занимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий остался и Копчёный. Ещё Брага... . ...Только им уже за 40 и ОНИ такой уйнёй уже не... Правда Твоя, Димон! А помнишь.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто из Вас когда-нибудь служил в ВДВ?2. Кто из Вас хоть когда-нить жил в Фаниполи?3. Кто-нить из Вас когда-нить встречал Новый Год в Серебрянке (возле Салюта)... . А?

1. Не довелось, тем более в ВДВ.2. Жил, пару дней :) с бодунища правдо было... и хватило...3. Практически всю свою жызь, а прожил я уж немало...Вывод.... осталось пойти и сдаться в военкомат добровольцем в ВДВ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем! Водки минского завода Кристалл под названием Экстра - не брать! Гадость отменная!

Согласен! Из кристаловского ас-та на сегодняшний день,только Хлебная с медом(не путать с хлебным вином) отменно заходит,остальное сивень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Из кристаловского ас-та на сегодняшний день,только Хлебная с медом(не путать с хлебным вином) отменно заходит,остальное сивень.

ну вот почему, скажите мне. почему Дениска пергалет ( а в переводе с литовского "Pergalet" звучит как "Победитель"), ну вот почему Он меня понимает, а остальные - нет?! Вы не знаете? а я вам скажу - почему... . Да потому что Мы - Эксперты- профессионалы!!! Говорим мало - пьём много!

ЗЫ: Дэнис! Респект и уважуха, братан! ( я уже трошки... ну ты сам понимаешь)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Из кристаловского ас-та на сегодняшний день,только Хлебная с медом(не путать с хлебным вином) отменно заходит,остальное сивень.

ну вот почему, скажите мне. почему Дениска пергалет ( а в переводе с литовского "Pergalet" звучит как "Победитель"), ну вот почему Он меня понимает, а остальные - нет?! Вы не знаете? а я вам скажу - почему... . Да потому что Мы - Эксперты- профессионалы!!! Говорим мало - пьём много!

ЗЫ: Дэнис! Респект и уважуха, братан! ( я уже трошки... ну ты сам понимаешь)... .

Ну дык :D Я и сам.....трохи того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык :D Я и сам.....трохи того.

Денису:

А представляешь каково нам будет завтра? Впрочем - как обычно. А сегодня ночью? Сон алкоголиков _ ... (ну и далее по тексту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык :D Я и сам.....трохи того.

Денису:

А представляешь каково нам будет завтра? Впрочем - как обычно. А сегодня ночью? Сон алкоголиков _ ... (ну и далее по тексту).

ОТЧЕТ.утро 7-30,отходняка-головняка ПОКА нет,но на работу стабильно не хочется :D впрочем как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что Мы - Эксперты- профессионалы!!! Говорим мало - пьём много!

Анекдот про Польского:Приходит Польский к врачу за листком непрацаздольнасцi.Доктор посмотрел на него (а у него глаза красные... взгляд такой доброподавленный)...И грит ему (щолкая пальчиками около горла): - А вы, дорогой мой, часом, не любитель этого?????Польский... стуча в грудь... мля типо буду: - Абижаете доктор.... Я - ПРОФЕССИОНАЛЛЛЛ!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...