Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ыыыыыы.. кто-то уважаемый человек :bj::bj:

и никто не уважаемый человек, просто багажник у меня большой и
глаза не туда смотрят :)
да я запаску сунул, а под запаской ковёр лежал, а поскольку упаковывал в весёлом состоянии, то мог и забыть, я-же не каждый день запаску меняю. Стоит себе и стоит за третим рядом сидений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет шланга-приедь ко мне, я те покажу, как при давлении в 100 атм. таким шланжиком снимает кожу :lol: :lol:

на местных сабаках будешь показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Львович встал...заводится, но не едет...Определили дросельную заслонку под замену...Сегодня купил на Кольцова, и я снова на коне (на Львовиче)...Цена заслонки с патрубком и прокладкой - 992 400 руб.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Львович встал...заводится, но не едет...Определили дросельную заслонку под замену...Сегодня купил на Кольцова, и я снова на коне (на Львовиче)...Цена заслонки с патрубком и прокладкой - 992 400 руб.... B)

слышал про это. особенно меня повеселило, как работники СТО по этой заслонке у нашего Дайвера консультировались. :lol: Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Львович встал...заводится, но не едет...Определили дросельную заслонку под замену...Сегодня купил на Кольцова, и я снова на коне (на Львовиче)...Цена заслонки с патрубком и прокладкой - 992 400 руб....  B)

слышал про это. особенно меня повеселило, как работники СТО по этой заслонке у нашего Дайвера консультировались. :lol:
А шо тут странного/смешного? Обмен опытом...Или надо тупо изображать "всёзнающих"? Тем более это я попросил Дайвера (ему отдельное спасибо) легонько проконсультировать, тк недавно он Николе это же самое диагностировал, просто параметры совпадали... А ты бы как поступил, варился бы в собственном соку?  :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы как поступил, варился бы в собственном соку? :wacko:

т.е.? сам пытался определить что поломалось? если это имелось ввиду - то я сразу поехал бы к Дайверу, а не на СТО :) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы как поступил, варился бы в собственном соку?  :wacko:

т.е.? сам пытался определить что поломалось? если это имелось ввиду - то я сразу поехал бы к Дайверу,  а не на СТО :)
Я припёрся на эвакуаторе на СТО, подключили комп, выдало заслонку, и - чтобы утвердиться в правильности диагноза - я позвонил Николе (такое недавно было у него), он посоветовал к Дайверу, я набрал его и передал трубку...и усё совпало...  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг дал прокатиться на тракторе, зовется трактор BMW 520d 2002 года. Приятный весчь, хорошо едет, хочь почувствовал тягу двигателя... К сожалению нет таких ощущений от моего 1.8 EW на 406-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг дал прокатиться на тракторе, зовется трактор BMW 520d 2002 года. Приятный весчь, хорошо едет, хочь почувствовал тягу двигателя... К сожалению нет таких ощущений от моего 1.8 EW на 406-м.

А у меня такие оСЧУСЧения есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептыть!Сегодня очередной саз попал в ДТП!Но на этот раз уже как пострадавший!Моему Митсубану чуть больше досталось чем жиге 6 так ка тот упрся клыком!У него крыло помяло малек и рамка рассыпалась на фаре!А у меня...смотрите фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фотографиях размер поменьше сделай. а как это тебя так догнали?

Да вот сам понять не могу!Этот кекс толи думал что ща поеду ,толи педали перепутал!Не пойму!Стоял пропускал по главно тачкуехавшую!Да и девчёнка по зёбре переходила!А я поварачивал!И тот тоже!Ну вот он и залудил мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(К Циклопу в труТницы...) :D

Жжоте, дядя Илья:) К Таньке мне никак нельзя, я не люблю головные уборы носить :ph34r:. Хотя труТницей, конечно, за достойную зарплату можно и помучаться:lol:

Поздравляю!

Спасибо! Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте стоял на заправке ГАЗ заправлял,  как надо открыл капот пошел оплачивать а этот ****ий ветер мой капот на стекло аж положил, ту опору аж выкинул за машину .... помял капот ппц... в голове одни неадекватные слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а зачем капот поднимать при заправке газом?    :blink:

техника безопастности. бывали случаи скопления газа под капотом и взрывы машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...