Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

будем узнавать друг о друге больше, предлагаю писать что произошло в вашей жизни нового положительного или отрицательного.

+ купила билеты на концерт "Без Билета"

Делимся радостью рождения ребёнка и поздравляем новоиспечённых родителей ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила купить билет на Энрике Иглесиаса :mellow: сама в шоке...

купила сегодня ромашек букет, пусть и искуственные зато красатень!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем покупать билеты на концерт без билета??? и где??? :blink:

"Без Билета" это группа такая, беларуская, в к/з Минск, 29 марта будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила купить билет на Энрике Иглесиаса :mellow: сама в шоке...купила сегодня ромашек букет, пусть и искуственные зато красатень!!! :rolleyes:

Решила купить? Или только решила?Я вот сегодня в ГАИ заезжал. Попал в обед. Зашел в буфет. Так там мужик обед купил, а забирать не стал. Развернулся и ушел прочь. Вот это поступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила купить? Или только решила?Я вот сегодня в ГАИ заезжал. Попал в обед. Зашел в буфет. Так там мужик обед купил, а забирать не стал. Развернулся и ушел прочь. Вот это поступок.

и решила и почти купила :P это ж как должен был бы выглядеть обед, чтобы взять и уйти, не прикоснувшись к нему :blink:

Попал в обед. Зашел в буфет.

а я уже ждала продолжения рифмы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое яркое событие сегодняшнего дня это - яркое солнце в течение всего дня и рабочий день близится к завершению, впереди выходные. :rolleyes: Вот это веселуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая получилась моя работа, сам снимал и обрабатывал :)

Изображение

Кстати сколько на Иглесиаса билеты стоят?

сам снимал?! :blink: вот это красота....учеников берешь к себе? :rolleyes:

на Иглесиаса билеты от 235 до 400 тыш нашенских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий день близится к завершению, впереди выходные.

...думаю нада вечерком пивка замутить.... зимний сезон вроде как закончил, летний еще неначался.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пообщался с одним тормозом на некрасова, на третьем этаже напротив ларька ИССО. Просто в шоке, самое яркое события дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил перенести решение о начале ремонта на понедельник, уже легче... Плюс сегодня сафари с замечательным своим экипажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с одним тормозом на некрасова, на третьем этаже напротив ларька ИССО. Просто в шоке, самое яркое события дня.

:rolleyes: да, с очень умной заточкой грузит так, что начинаешь сомневаться даже в мануале.Я весь день отгр{censored} за то что ненаучился за 2 дня делать то, что делает мой начальник последние пять лет. Особенно приятно , что никто и неучит.Хорошо что я не врач и не прокурор - сегодняшний день тогда бы кто то запомнил на всю жизнь. Мои ошибки стоят денег, а там жизни и судьбы.....Машина стала жрать 15 95го, это асфальт высох и я начал "ездить" нормально на розовые светофоры , лето мля дорогое удовольствие. Зимой 10-11 было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь день отгр{censored} за то что ненаучился за 2 дня делать то, что делает мой начальник последние пять лет.

А мне сегодня наоборот повезло - должна была вернуться начальница из командировки и устроить экзекуцию на работе, причем как обычно не за что... Но она так "устала", что вернувшись, на работу уже не пришла! И не испортила настроение перед выходными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне , так самое яркое событие сегодняшнего дня- это то, что этот день Пятница )УррраАА!

А мне что Пятница, что Понедельник : работаю два через два. Посему давно запутался какой день недели сейчас. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдраил салон машины, полиролью, блестит как катовы я..а, вечером поеду девчёнок кадрить, буду показывать ночное небо через стеклянную крышу, романтика и ..... Ммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сиводня забрал ПЯТНИЦЦО. Как-то не работалось, очень плохо себя чувствовала, потому ушла рано. На треньке чуть не умерла... Мот хоть Сафари подлечит, что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...