Перейти к содержанию

1-го и 2-го мая 2015 года - Празднуем день рождения клуба!


Рекомендуемые сообщения

Итак, коротко о главном:
1-го и 2-го мая планируем отпраздновать очередной, 8-ой по счету, день рождения пежо-клуба!!!

299e46af0b9cc6bb2868385785719a77.jpg

Приглашаются все желающие. Традиционно основные торжества пройдут в санатории "Лесные дали".

 

 

санаторий Лесные дали находится на расстоянии: 

г. Гомель - 22.4км,

г. Минск - 323км,

географические координаты - 52°09.255' N, 30°58.586' E

 

Программа праздника уточняется на встречах клуба. Предварительно по стоимости:
одно койко-дивано-место на сутки  - 150 т. бел. руб.
двое суток - 300т. бел. руб с человека.

Это ценник БЕЗ ЕДЫ!!!

В этот раз договорились так, поэтому ВСЁ для стола закупаем сами... По сумме пока не считал, но думаю не меньше 150-200т с человека. С учетом двух дней быть может выйдет и больше, а может и нет, зависит от общего количества желающих. Алкоголь в сумму закупок не входит, каждый берет отдельно, согласно личным предпочтениям.
По путевкам - уже есть бронь на 7 человек с 1-го по 3-е мая.

А теперь открываем список желающих:

 

                                            сдано:
1. andygray                            300т
2,3. Bugor(+1)                        600т
4. damien                                300т

5.dima9019                             300т 
6. Kain                                     300т
7, 8 Lёшик (+1)                       450т
9. pesh                                    150т
10,11. Lesha*(+1)                    600т

----------------------------------------------

12, 13 vvvvv1983+1 (???)

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, едим) 

Я блин совсем забыл что фотографирую свадьбу 25 апреля) 

так что 1 мая едим точно) 

 

Кто заезжает 1 мая?

 

Поднимите руки) 

Изменено пользователем Lesha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, едим) 

Я блин совсем забыл что фотографирую свадьбу 25 апреля) 

так что 1 мая едим точно) 

 

Кто заезжает 1 мая?

 

Поднимите руки) 

Да практически все, кто был на встрече, заезжают 1-го, не переживай)))

И ещё... в школе все учились, вспоминаем: едИм, это когда шашлык, и едЕм, это когда в санаторий!))) Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не объединить ваше празднование ДР-8 с общеклубным? Есть ли большая разница, в каком городе праздновать?

 

Отличия есть:

Ценник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не объединить ваше празднование ДР-8 с общеклубным? Есть ли большая разница, в каком городе праздновать?

И вот как отвечать на такие вопросы? Начнем с того, что если мы собрались, то мы поехали!!! И так уже последние 4 года! Можете судить по фотоотчетам... Нам всё нравится и нас всё устраивает, начиная от расстояния (30 км против 300) и заканчивая общим бюджетом мероприятия. Более того, в этом году решили замахнуться аж на 2 дня. Никого не хочу обидеть, но формат мероприятия "большая свадьба с тамадой" нам не по душе... 

Я ответил на Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил на Ваш вопрос?

 

Конечно. :) Но вопрос подразумевал двоякое толкование - что, если к вам бы приехали гости из Минска (300 км против 30) и из других городов, вы бы их прогнали? :) Я прочитал, что "приглашаются все желающие". ;) И какой у вас формат планируется "без тамады" - можете озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ответил на Ваш вопрос?

 

Конечно. :) Но вопрос подразумевал двоякое толкование - что, если к вам бы приехали гости из Минска (300 км против 30) и из других городов, вы бы их прогнали? :) Я прочитал, что "приглашаются все желающие". ;) И какой у вас формат планируется "без тамады" - можете озвучить?

 

Гостям всегда рады, но, как показывает опыт прошлых лет - больше разговоров.  

Программа праздника еще уточняется... Более конкретная информация будет в апреле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домиках можем разместить около 30 гостей... Желающие - отписывайтесь сейчас, не откладывайте на последний день! До 6 апреля, исходя из общего количества празднующих, будем формировать меню. По путевкам - ТОЛЬКО предоплата!!! Варианты передачи денег обсудим индивидуально. Крайний срок оплаты - до 13 апреля. И еще один момент - вполне возможно, что в мае уже не будет отопления, но за все прошлые праздники никто не умер от холода!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домиках можем разместить около 30 гостей... Желающие - отписывайтесь сейчас, не откладывайте на последний день! До 6 апреля, исходя из общего количества празднующих, будем формировать меню. По путевкам - ТОЛЬКО предоплата!!! Варианты передачи денег обсудим индивидуально. Крайний срок оплаты - до 13 апреля. И еще один момент - вполне возможно, что в мае уже не будет отопления, но за все прошлые праздники никто не умер от холода!!! 

 

Отлично!

 

В прошлый раз в апреле уже было тепло, и на счет отопления, все нормально будет) 

Это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож бы подъехал)

что значит БЫ? ноги в руки, точнее на педали - и ждем в гости!))

из Гродно звонил Вожык вчера, тоже в течение пары-тройки дней определятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточки на карточку, не?)

 

В четверг, 9 апреля, в 18.00 на ГИППО очередная встреча, на которой собираем денежку! Кто не сможет приехать - сообщает заранее, как это делалось всегда, решаем как и через кого передать! Не сообщил и не приехал - личные проблемы каждого! 

По сумме: путевка на 1 человека на один день+продукты - 300т, два дня+продукты - 400т брб.  

Напоминаю, спиртное каждый берет отдельно!

По гостям - Минск и Речица на мне, остальные на Диме(dаmien). 

Но в четверг вся сумма должна быть в кассе... Денег нет - человек не едет! 

Пока всё!!! Жду всех в четверг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  ;) И какой у вас формат планируется "без тамады" - можете озвучить?

 

 

 

Волейбол, дартс, КАРАОКЕ!!!, шашлычек, «РОЗОВЫЕ РОЗЫ», крокодил, бег, купания, катание на катамаранах, задувание свечей, …………….., больная голова и др.

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу(!), 25 апреля, в 19.00(!) на ГИППО очередная встреча, на которой собираем денежку на питание! Кто не сможет приехать - сообщает заранее, как это делалось всегда, решаем как и через кого передать! Не сообщил и не приехал - кушает хлеб (его всегда в избытке), пьет воду из крана!

По сумме предварительно: питание на 1 человека на один день - 150т, два дня - 200т брб.

Напоминаю, спиртное каждый берет отдельно!

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

В четверг, 30 апреля, в 18.00 на стоянке ГИППО ПОСЛЕДНЯЯ(!!!) встреча перед поездкой.

Всем определиться окончательно кто, с кем, на сколько дней и на чём поедет!  

На всякий случай на кармане иметь денежку. Окончательно утверждаем меню и прочие детали поездки.

Кто не приехал, тот с нами не едет! Его взнос пойдет на благо отыхающих))))

У меня всё, жду всех завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не посещает встречи - ДР перенесено на 9 мая, вся программа и условия те же. Причина переноса - авария в Лесных далях, нет воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке 1-го мая 2015 года на «репетицию» празднования годовщины Пежо-клуба.

 

Итак, как уже вскользь упоминалось, наш вояж в санаторий «Лесные дали» был перенесён по техническим причинам на 9-ое мая. А посему сбор дружины был назначен на утро, 1-го числа. Место дислокации было прежним, стоянка возле супермаркета ГИППО. Именно там и родилась идея, вопреки козням темных сил и злых духов, отправиться на природу, дабы не пропадать чудесным выходным. К тому погода, несмотря на прогноз, просто шептала))

Мы не преминули воспользоваться этим самым моментом и уже буквально в два часа, во всеоружии (пиво, мясо, удочки, мангал) попрыгали в авто и двинулись в путь, к заветному месту…

ЗДЕСЬ ХОДУ НЕТ.

На въезде в лес наш ожидал… шлагбаум.

«Чё за…», - послышалось из рации соседней машины.

«Всё нормуль!!!», - успокоил всех Алексей, наш местный провожатый, и сказал мне: «Давай, выходи и впусти нас… Это легко, просто сдвинь бревнышко в сторону, мы проедем, а ты положи его на место, типа, нас тут и не было!» Казалось бы, никакого подвоха… Если бы не одно НО! Шлагбаум, с..ка, не был закреплен ни с одной из сторон, о чем я даже не подозревал… Взялся за бревнышко, начал оттаскивать его в сторону и тут… БАЦ!!! Оно слетает с другой стороны и прямо мне на ногу… Это было неприятно!!! О чем я поспешил сказать Алексею, пытаясь быть максимум корректным, насколько это было возможно в данной ситуации..

«А разве ты не догадался?», - удивленно спросил меня наш Сусанин, -

«это же очевидно, бревно просто лежало на упорах…»

Въехали в лес, поставив все на место, и … тут нас ждал очередной «супрайз». Место было занято!!!

Пара машин и человек шесть в беседке мирно наблюдали, как мы паркуемся вблизи.

- Леха, ты нас привез, ты иди и спроси, они с ночевкой или как? - вежливо попросил Дима.

- А чё я, рыжий что-ли? - возмутился Сусанин, но все-таки пошел.

На наше счастье ребята обещали часикам к пяти-шести освободить «поляну»…

На часах было половина четвертого...

Мы разобрали вещи, достали удочки и Дима с Вовой пошли рыбачить, а мы с Лёшиком занялись мангалом. Кроме того Вова обещал всем уху))) Нужно сказать, первый улов был тому подтверждением (всё на фото!)

Не прошло и часа, как дружная компания, занявшая первыми это чудное место, упаковались и … спасибо им за это!))) Мы резво перенесли вещи и мангал, обосновались в беседке, где ваш покорный слуга приступил к приготовлению праздничного стола)))

 

ОТМЕЧАЕМ!!!

- Дима, у тебя коньяк сколько звезд?

- Четыре…

- А у Андрюхи три… с какого начнем?

- С трех, конечно… Звёзды понижать нельзя)))

 

Первый тост, разумеется, выпили за встречу, точнее, за тех кто смог, несмотря ни на что… Далее за клуб, которых нас всех познакомил, ну и…

Понеслась!!! Музыка, танцы… А тут и шашлык уже зарумянился))) Гуляем, ХОРОШО!!! Вскоре к нашей дружной компании присоединился Виталик. Не тот, который с нами обычно ездил, а другой… тот который совсем не пьет, но зато рыбачит! Наловил он нам рыбёшек, а Дима замутил ушицу))) Через полчасика из котелка такой аромат …мммм, отвал башки!!! Разлили по мискам, под уху еще накатили… Лепота!!!

И тут вдруг прилетело, откуда совсем не ждали… Вова… Мы его потеряли… Точнее, он сел в автос к Виталику и оба «усвистали» на Гомель…

Остались мы втроем… Я, Дима и Лёшик…

ЩАС  СПОЮ!

Выпили за отбывших и… захотелось петь!))) Спели нашу… Светку Соколову))) А потом коня… Еще чего-то… И снова за стол)

Но на сей раз уже сели играть в карты… Аккумулятора хватило только на одну партейку, а после лампочка сказала «вжик» и … ТИШИНА!

Пошли ставить палатку и стелиться… И тут у моих друзей возник спор, как ставить палатку. Один утверждал, что вначале ставиться верх, а комнаты уже потом, другой – в точности наоборот!!! Поспорили… Проигравший должен был, уже утром, на трезвую, залезть на самый высокий сук и помахать клубным флажком… Лешик проиграл(…

ТИХИЙ ЧАС.

Уже около часу ночи сели у костра и начали травить байки… Про бобра Валеру, блондинок на Бентли, Буковель и прочее-прочее…

Есть видео, при желании 9-го будет видео-премьера аж трех клипов))) К половине второго разошлись по спальным местам и… Морфей нас всех зазвал к себе))) Всю ночь пели какие-то птицы… Так красиво и усыпательно!

С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА!!!

Проснулся я в начале шестого… Уж не знаю почему, но на природе спится отменно… Мало, но этого хватает за глаза!!! Пока мои соратники продолжали смотреть цветные сны, я совершил утренний моцион и пошел любоваться утренним туманом над рекой… Налюбовался я быстро, утром все-таки еще довольно прохладно, должен вам сказать… Распалил костер, и сел возле него в ожидании побудки остальных участников… Ужасно хотелось кефира, но он был в багажнике Диминой машины и крайне не хотелось его будить.. Но желание взяло верх и…

(шепотом) – Дииимааа…

(чуть громче) – Диииимааааа…

(в полный голос) – ДИМА!

- А! ШО ТАКОЕ???

- Ключи дай, кефира хочу)))

- Андрюха, @&$#*@%$ (на непонятном наречии…), держи блин…

Пик-пик, звякнула сигналка, открывая доступ к заветной бутылочке)))

Кефир, с утреца… это…. БОЖЕСТВЕННО!!!

Все системы организма моментально возвращаются к жизни, мозг обретает ясность и… возвращается ТРЕЗВОСТЬ мышления))). Через часок из палатки вылез Димон.

- Кефир будешь?

- Не-е-е-е, лучше чаю…

- Хорошо, давай чайку попьем, я как раз котелок вскипятил…

- А Лешик спит???

- А то не слышно)))

- Ну-ну, ему сегодня еще на сук ползти, ГЫЫЫЫЫ!!!

 

Попив чайку у нас созрел коварный план… Собрать палатку ВМЕСТЕ со спящим там Лешиком))) Предварительно спрятали его «кедики». Прикольно вышло, есть видео). Ну, а дальше было еще восхождение на сук по правилам спора (тоже есть видео) и второй завтрак, но уже всей честной компанией).

Часикам к одиннадцати прибрались, упаковались и стартанули на «большую землю»! Подробно уже не буду описывать, устал уже набирать)))

ЭПИЛОГ.

Отдохнули мы шикарно!!! А всё почему? Да потому, что самый лучший отдых – это внезапный!!! Будем практиковать, причем, чем чаще, тем лучше! Всем спасибо за чудесные выходные, душевную компанию и отличное настроение!!! До скорой встречи, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...