Перейти к содержанию

7 мая 2015 - Встреча клуба 115 (Пинск)


    Рекомендуемые сообщения

    7 мая 2015 года - Встреча клуба 115 (Пинск)

    Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

     

    Повестка дня:

     

    1. Обсуждение возможной акции 9 мая.

    2. Обсуждение предстоящей 16 мая поездки на "БрестАвтоФест" + шашлыки + (возможно) ДР-8.

    3. Обсуждение возможной благотворительной акции к Дню защиты детей 1 июня.

    4. "Смотрины" и фотосессия New 508 (по возможности).

    5. Планирование посещения боулинга.

    6. Обсуждение планов на лето.

    7. Общение.

    8. Пицца, кофе, пиво, ...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как освобожусь - позвоню, может Вы ещё не разъедетесь...

     

    Юля, звони. Если что - на крайний случай скажем наш адрес на ул. Костюшко. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо valdai, Wolf, daster и Chinerev за интересное общение!

     

    Юле banknots за демонстрацию автомобиля и компанию!

     

    Саше Alteegoe за компанию в неофициальной части и "кофейный" приём!

     

    Роме за то, что вовремя вышел из душа и присоединился!!! :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...