Перейти к содержанию

    Рекомендуемые сообщения

    Пусть это будет здесь.

    Если кто-то хочет запустить дисплей даже в режиме Economy Mode, то достаточно на пин №2 подать землю через резистор 1КОм.

    Это может понадобиться, если у вас выведен прямой видеовход на матрицу, и вам нужно видеть картинку с внешнего источника при выключенной RT3. Как в моем случае - с внешней магнитолы.

    post-28580-0-90408200-1430823974_thumb.p

    Изменено пользователем peogelie
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не за эту, а именно за вывод прямого видеовхода.

    и чего жаловаться? инет большой. я нашел инфу и сделал все сам.
    но не у всех же руки прямые.

    Изменено пользователем HBmouse
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавчик. За такую переделку тут умельцы дурные бабки брали)))

    действительно, не за эту. видеовход-видеовходом, а сделать, чтобы дисплей загорелся - это другое.

    уточню: полноценно пользоваться RT3 не получится, загорится заставка PEUGEOT и надпись READY. В таком состоянии можно насильно подать видео сигнал на матрицу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и че дальше? практическое применение, полезность сего?

    в первом сообщении написал

    я вывел на него изображение медиахаба alpine. теперь слушаю и управляю музыкой даже в режиме economy mode. хаб напрямую к аккумулятору подключен.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...