Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

представляю... наверное уже сейчас усадьба выглядит как то так

1242771287_2.jpg и playmobil5149pm.jpg

а если мы забудем там хрома на месяцок, то и вся деревенька будет выглядеть как то так

future.jpg

хром. ты лучче сообщи кто в минске бобос собирать будет? :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в беседке подключил караоке и сделал управление винампом со смартфона. Удобно : сидишь себе в беседке , спокойно переключаешь песни .

Все идёт к тому, что тебе в итоге придётся распечатать книжечку по эксплуатации усадьбы. Атож хозяева попутать могут как там чего и где у них выключается - переключается......))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжечку по эксплуатации усадьбы

да там талмуд страниц на 800 уже должен получиться. Хром. PDF чтобы выложил за неделю сюда... будем читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи : 10 утра (?)

 

Ого! Всех устраивает? ;)

 

И, кстати, hrom, а как же прошлогодняя прекрасная лидская компания? Астрик? Shershen? Придётся тебе ехать в Лиду приглашать, нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему , народу уже замного ... спальные места поделить не могут...  :russian_ru:

 

По нашему скромному опыту - количество народа определится после сдачи взносов на продукты, и, как правило, оно бывает меньше, чем первоначально записанное количество людей. Поэтому если было "немного больше", а потом некоторые не смогли поучаствовать, то в результате и получится реальное число участников. Предлагаю назначить окончательную дату принятия решения (сдачи денег), ну, например, 10 июля, после которой можно будет определить количество реальных участников.

Может все-таки время встречи назначить хотя бы на 10:30. А то рано подъем намечается для тех кто "срулем" :)

 

Даже если время встречи будет 10:30 - и то нам в 7:00 надо будет уже выехать из Пинска (это если ехать 99 за городом), а подъём - ещё раньше. Но в любом случае подстроимся под большинство - главное, как уже говорилось, не ждать потом. Думаю, если hrom выложит программу мероприятий в городе (до усадьбы), то можно будет и со временем определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же прошлогодняя прекрасная лидская компания? Астрик? Shershen?

 

Астрикам (старшему и младшему) я слал приглашение , но видимо им это не интересно ?  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету... эта "лидская" гопкомпания... гастарбайтерствует в лиде временами... "крышуют" лидских... так что их смело можно называть "кореннышами" лиды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я еду в Гродно на раллях работать. Предлагаю просмотр сего мероприятия в качестве культурного отдыха с шашлыками. 

Предварительно подписываюсь с дочкой на ночевку в усадьбе и ДР клуба.

 

Предложение по спальным местам: лето, природа, можно взять палатки с собой и, если место в усадьбе позволит их разместить, желающие смогут комфортно для себя отдохнуть, т.к дивано-места какие-то подозрительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я еду в Гродно на раллях работать. Предлагаю просмотр сего мероприятия в качестве культурного отдыха с шашлыками.

 

Где, когда? ;)

ДР клуба

 

Это ещё интереснее! Где, когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если hrom выложит программу мероприятий в городе (до усадьбы), то можно будет и со временем определиться.

 

Повторю своё пожелание к Андрею, если это заранее возможно, конечно. И про второй день надо бы знать, чтобы рассчитывать время возвращения и т.д.

мероприятие в этой теме посвящается ДР-8 . В шапке написано же ! 

 

Ну, я недопонял, значит. :) Я расценил это как приглашение отпраздновать ДР-8, а поддержать должна была, по идее, администрация, с соответствующей "рекламой" и т.д. А так это просто приятный и интересный клубный выезд, что, впрочем, ни на что не влияет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я договорюсь везде, тогда и будет оглашена программа. Я думаю если это будет даже 15го, ничего это не поменяется

Всем привет с усадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с усадьбы

 

Мы поняли, что ты там поселился. :)

Я думаю если это будет даже 15го, ничего это не поменяется

 

Ты меня не услышал. :)

 

надо бы знать, чтобы рассчитывать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Я там продублировал ссылку на эту тему, а ту пока прикрыл... какбЭ тут вроде как будем отмечать уже коли определились так.

 

Хром. Так я пока что-то толком не услышал что говорит хозяин усадьбы насчет палаток? Можно ли разместить их будет там и в каком количестве и что за это надо дополнительно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...