Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Судя по вышенаписанным 6 страницам, Хром и есть хозяин. :ag:

 

Было бы очень здорово, если бы желающие с палатками (не только Fenek, но и Гомель, Брест, Барановичи и т.д.) присоединились в одну большую замечательную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хром. Так я пока что-то толком не услышал что говорит хозяин усадьбы насчет палаток? Можно ли разместить их будет там и в каком количестве и что за это надо дополнительно???

 

посмотрите последнее фото в шапке ... там огромная территория . Ставьте сколько угодно палаток.  что за это надо дополнительно ? - да я думаю ничего дополнительного. 

Всё как и для всех : сдать деньги на продукты Багире в Минске и Коле в Пинске . Исходя из этого составляем список участников . Я закупаю продукты. По приезду я озвучиваю итоговую сумму на человека за продукты (по моим подсчётам в 180тыс на чел укладываемся.) . Отдаём хозяину 100$ за усадьбу . И начинаем кайфовать. 

По программе мероприятия (то , что я планирую, но мне нужно договориться везде) :

1. Я встречаю Вас на М6 на 259км 

2. Делаем "круг почёта" по городу (рекомендую установить программу Zello на смартфоны и добавить канал peugeot-club , так как буду комментировать "мы проезжаем то-то "... 

3. Паркуемся в центре (есть бесплатный паркинг)

4. Прогулка по центру города (очень красиво) : площадь Ленина , Парк Жилибера , "Швейцарская долина" , ул. Советская , площадь Советская(если договорюсь , ожидает приятный сюрприз, готовьтесь снимать видео )  , Фарный Костёл , можно зайти в музей МЧС , Старый и новый Замки (всё рядом) , набережная реки Неман.

5. Возвращаемся  к машинам . Едем на усадьбу. (около 30км. от центра Гродно, везде новый асфальт , за исключением последнего километра) 

6. На усадьбе располагаемся , разбираемся с деньгами , спальными местами . Начинаем отдыхать.  

7. На второй день (но возможно и на первый ) едем на Августовский  канал , параходик со шлюхами  шлюзами .

8. Едем в Гродно. Круг почёта (по другому направлению.) . На выезде из Гродно заезжаем на заправку , заправляетесь , прощаемся  :bh:

Вот такой план. Но как я уже сказал , по некоторым пунктам (включая сюрприз на Советской) мне нужно договориться с кем нужно.  :ah:

По агроусадьбе скажу одно : всем нравится . Даже тем , кто приезжает просто позагарать , попить пива , переночевать и утром домой. Но у нас программа на усадьбе боооольшая. Танцы до упадааа...  :dance3:  :bp:  :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа супер! Несмотря на то, что много где был в Гродно, и не раз - Гродно много не бывает!!!

 

везде новый асфальт , за исключением последнего километра) 

 

На последнем километре - не новый асфальт, или его нет (в этом случае встанет вопрос необходимости мыть машину)? :)

 

заправляетесь

 

Беларусь небольшая - думаю, изначальной заправки всем хватит. :)


Снимать надо однозначно - красивая колонна, с флажками, в красивом Гродно: может, кто-нибудь видео сможет снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как же прошлогодняя прекрасная лидская компания? Астрик? Shershen?

 

Астрикам (старшему и младшему) я слал приглашение , но видимо им это не интересно

Хром, дружище, идея и приглашение очень интересны, спасибо, но в  эти числа у нас корпоративный ежегодный турслёт 17-19 июЛя, поэтому УВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто хочет сдать денежку мой тел 8029-683-6666

А мне уже почти все пинские желающие сдали. :)

Грошыки сдали. Надеюсь за сегодня-завтра будут все :) Я так понял наш Пинский состав не поменялся. Осталось только передать или привезти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, я еду в Гродно на раллях работать. Предлагаю просмотр сего мероприятия в качестве культурного отдыха с шашлыками.

 

Где, когда? ;)

ДР клуба

 

Это ещё интереснее! Где, когда? :)

 

18 июля, в совершенно новой локации состоится ралли-спринт "Гродно 2015".

Гонке будет дан старт с автофестиваля "SunDay AutoGrodno 2015", где после восьми спецучастков она и завершится. Общая протяженность трассы составит порядка 200 км, 44 из которых - боевые. По итогам соревнования спортсмены не получат очки в Кубке и Чемпионате страны, однако гонка станет для них отличной тренировкой перед третьим этапом ЧРБ, который пройдет в рамках "300 lakes rally 2015" в Литве. Свое желание принять участие в спринте изъявили представители джип-культуры, для которых будет создан отдельный зачет. Следите за новостями короче...

А про ДР я считала, что вы решили всю эту покатушку с усадьбой замутить вместо ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ДР я считала, что вы решили всю эту покатушку с усадьбой замутить вместо ДР

 

Да, уже разобрались - так и есть! Тебя тоже ждём!

Предлагаю просмотр сего мероприятия в качестве культурного отдыха с шашлыками. 

 

А где и как этот самый просмотр состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про ДР я считала, что вы решили всю эту покатушку с усадьбой замутить вместо ДР

 

Да, уже разобрались - так и есть! Тебя тоже ждём!

Предлагаю просмотр сего мероприятия в качестве культурного отдыха с шашлыками. 

 

А где и как этот самый просмотр состоится?

 

В лесу под елкой, любой, на участке в 200 км)))

Трассу на время гонок перекроют, будет карта со зрительскими зонами. Реально можно выбрать красивое место или несколько мест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт гонки будет ... в 12:00. Спортивные автомобили будут находится на территории автофестиваля, где можно будет сфотографироваться с автомобилями и пообщаться с участниками соревнования до 12:30

чет слабо понимаю... старт в 12 а общаться со стартовавшими в 12.30?

 

ВТорой вопрос... ну на самом сандее понятно - можно приехать там потусоваться... но какой интерес ехать неизвестно кудамо под ёлочку чтобы посмотреть несколько минут как "пронесутся" несколько авто... и стоять мангалить шашлыки??? а потом ехать на усадьбу где опять же мангалить еще шашлыки... (опять же непонятно в какой непосредственной близости эта трасса будет от усадьбы)...

 

Получается что вся культурно запланированная программа посещения самого Гродно сведется к героическому ожиданию проезда гонки и поеданию шашлыков под елочкой???)))

 

Фенечка... ты там сама будешь ехать в какой то машинке???))) Если так - то конечно можно приехать поболеть за твое участие..., но имхо... если "елочка" будет далеко (конечно лучше ты бы сказала где она будет находиться) - то мне кажется не стоит там разводить шашлыки?

 

Растусуй нам плиз культурную программу с учетом посещения твоего мероприятия "под елочкой" как ты сама понимаешь...

А то... что-то информация об ралли на сайте не вызывает доверия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мангалом у дороги да еще под елочкой ? :bw: и вся пыль с дороги на мангал )) а как же поседеть " шашлычок под коньячок " ? ведь потом нужно ехать на усадьбу .. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под елочкой шашлычек мутить вовсе и не обязательно. "Поболеть" чуток (если будет за кого) и вперед по программе с финишем на усадьбе. Вот только как посиделки под елочкой  прикрутить к культурно-просветительной программе по Гродно - вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сложно представляется как это спаять два направления :bw:

никак! Кто хочет на ралли , сандэй посмотреть, можете отделиться на время )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мне сложно представляется как это спаять два направления :bw:

никак! Кто хочет на ралли , сандэй посмотреть, можете отделиться на время )))))

 

Тоже вариант ;) Потом просто к установленному времени объединиться и упероттт......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, когда в Лиду пригласишь на речку?

Вега, пока обещать не буду, но на конец июля, начало августа можно замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...