Перейти к содержанию

607. О качестве звука штатной акустики.


Рекомендуемые сообщения

пежо 607

передние динамики играют в разы слабее задних. при увеличении звука начинают хрипеть, а задним хоть бы хны. Пытался заменить, взял простые с с5. снял карты у меня стоят впереди jbl, поменял ради эксперимента, все осталось так же, только еще тише. вернул обратно jbl. задние играют что надо. в дверях тоже явно jbl стоит и на задней полке видимо 2 саба jbl.

кто может помочь? +375296364546 Александр

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает.  включаешь все на перед и играет на %80 тише перед чем зад. думал динамикам каюк передним, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем передние динамики в разы работаю хуже задних. динамики менял, не помогло. впереди стоят добротные JBL. думаю что вопрос в магнитоле или усилители или в проводке. Есть специалисты способные помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй подкинуть другой усилок или магнитофон, может плата в нем подгорела, ибо настраивать там нечего и в рр2000 настроек под мафон тоже толком нету.

Сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня 607 рестайл акустика jbl с сабами! Комплектация максимальная. Играет музыка не очень хорошо, бас есть но слабый, сабы играют как то слабовато! У меня у друга дорестайл так на громкости 7 в машине долго не выседишь играет отменно! Может подскажите что может быть? Уже месяц мучаюсь не могу понять почему у него лучше играет чем у меня!! Я думаю врядли по заводу рестайл будет хуже) заранее благодарен вам!!! Удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vovka_t9 сказал:
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня 607 рестайл акустика jbl с сабами! Комплектация максимальная. Играет музыка не очень хорошо, бас есть но слабый, сабы играют как то слабовато! У меня у друга дорестайл так на громкости 7 в машине долго не выседишь играет отменно! Может подскажите что может быть? Уже месяц мучаюсь не могу понять почему у него лучше играет чем у меня!! Я думаю врядли по заводу рестайл будет хуже) заранее благодарен вам!!! Удачи на дорогах!!!

Тебе же уже ответили! 

Попробуй поставить усилок от рестайла!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...