Перейти к содержанию

Пежо Эксперт Восстанавливаю ппосле утопления.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В начале этого лета,мною был куплен эксперт утопленник после наводнения на азовском море.Предыдущий владелец приехал к официалам в Ростов на Дону,эти"добрые человеки" разобрали до болитка КПП,сняли мотор и много ещё чего сотворили.После разборки и калькуляции,сумма за которую можно купить такую машину только живую,хозяин оставил её гнить на стоянке официалов.Мне же хватало денег только на древний старекс или очень старый Вито,вот я и рискнул.Но имея очень скромный опыт с дизелем,а так же французским автопромом ,пришлось совершить ряд ошибок и оплатить их).В итоге мой эксперт поехал но существует ряд вопросов которые хочу задать вам, ибо этот форум стал мне хорошим помошником в оживлении моей машины.ТЕПЕРЬ МОИ Вопросы:1)была ошибка передува турбины,я снял электромагнитный клапан (тот что управляет нагнетением)аккуратно разобрал почистил ,вымыл его и водрузил на место машина стала ровней работать и мотор начал крутиться выше 3000,до этого он был немного злей и набирал скорость очень резво ,сейчас немного туповат но работает стабильно.номера ошибок по pp2000 выложу завтра.2)стал плохо заводится на холодную,пологаю что это свечи накала как их проверить??? 3)машина стала глохнуть на холостом ходу но не всегда. 4)Как обнаружить и нейтрализовать подсос воздуха в топливном фильтре,где хотя бы искать?Теперь о машине Пежо Эксперт Типи 2009год ,мотор 2.0hdi,евро 4,120 лошадей,вин vf3xbrhgh9z011731.С превеликим удовольствием приехал бы к вам ,но нахожусь В РФ гРостов на Дону ,и есть сложности с приездом к вам((В нашем регионе крайне сложно найти грамотного специалиста,посему многие вещи приходится постигать самому.Спасибо за ответ,изините за длинный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ,сегодня разобрался с подсосом воздуха в топливном фильтре всего лишь заменив резинку и фильтр.Проблема с глохнущим мотором на хх усугубилась.Машина работает как трактор вся трусится как вибратор и периодически глохнет.Жду диагноста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо Эксперт Восстанавливаю ппосле утопления.
×
×
  • Создать...