Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

    Рекомендуемые сообщения

    Дорогие друзья!

    В субботу 14 ноября 2015 года (постепенно переходящую в воскресенье) мы собираемся отметить шестой День рождения Пинского филиала Peugeot Club Belarus (ДР-6 Пинск).

    Программа мероприятий:

    - встреча гостей в 12:00 и проезд колонной с флагами и флажками по новым и обновлённым районам города в центр;
    - при наличии вашего желания и погоды - прогулка по центру и фотографирование видов города с моста через р.Пина;
    - товарищеские соревнования по боулингу (с 14:00 до 15:00 на 4 дорожках);
    - проезд и заселение в агроусадьбу в старейшей деревне Пинского района Дубое (25 км от Пинска);
    - познавательная экскурсия (30 минут) по уникальному усадебно-парковому комплексу (в пешей доступности), загадывание желаний у 450-летнего дуба;
    - при наличии вашего желания и погоды - посещение гидроузла и паромной переправы (в пешей доступности);
    - праздничное застолье в отапливаемом банкетном зале с удобствами, музыкой и ТВ (раздолье для ваших флэшек);
    - ночлег в тёплых комнатах с удобствами (2 двухспальных кровати, 1 полуторная, 5 односпальных, 1 раскладной диван располагаются в 5 комнатах в 2 зданиях);
    - при наличии желающих - посещение русской бани.

    Расходы с человека на пребывание на агроусадьбе + питание (банкет, завтрак, без учёта спиртного) + боулинг: 450 тыс. BYR с ночлегом или 320 тыс. BYR без ночлега.

    Русская баня при наличии желающих - за дополнительную плату (можем уточнить).
    Спиртное каждый пьющий его привозит самостоятельно.

    Пожелаете - приезжайте на маршрутке или поезде, встретим!.



    Список участников:

    Nick (сдал 320 тыс.)
    Chinerev + Ира (сдали 2 x 320 тыс.)
    РОМАН (сдал 320 тыс.)
    rijaia (сдала 320 тыс.)
    Zor  (без посещения боулинга) (сдал 270 тыс.)
    bulspin (без посещения боулинга) (сдал 270 тыс.)
    fima407 (сдал 320 тыс.)
    Багира + Андрей (сдали 2 x 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
    Елено4ка + 1 (сдали 2 x 450 тыс., с ночёвкой) (Жодино + Столбцы)
    hrom (сдал 500 тыс., с ночёвкой) (Гродно)
    punk2904 + супруга (сдали 640 тыс.(Брест)
    Balderes (сдал 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
    Блонди (сдала 450 тыс., с ночёвкой) (Гомель)
    NyshaЧka (сдала 450 тыс., с ночёвкой) (Витебск)
    Polski (сдал 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
     
    Итого: 19 чел. / в боулинг 17 чел. / ночуют 9 чел.
     

     
    Для участвующих пинчан: кто будет на авто - приезжайте к 11:30 на пересечение М10/Р6 (д. Посеничи), и будем вместе встречать гостей!
     
    Кто без авто - приходите к 12:30 на пл. Ленина (погуляем) или к 13:45 в боулинг "Леон" (поиграем).
     
    Кто не играет - в 15:15 мы будем выезжать с пл. Ленина на агроусадьбу, либо садитесь "на хвост", либо может кто-то хочет добираться туда самостоятельно.




    OTCHOT1.gif
     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю. Но только с одним условием. Если туда поедет Польски - я не поеду!!! Потому что:

     

     

    Нервы ни у чёрту, Николай.

     

    Или... он оставляет свои нервы дома... и едет по человечески отдыхать... или... везет с собой неограниченный запас разнообразной выпивки и закуси, мы его закрываем в клетке, ставим ему стол, стул, - и пусть себе нервничает!

     

    Onm863rHlFs.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это Наш Николай!

    Вот только хотел "агрессию" в бабле вкл....

    Добрый ты человек, Коля! :*

    ...

    Теперь по теме:

    Есть два варианта:

    Вар 1: это меня везут со всеми вытикающими от этого обстоятельстами (Польски добры, веселый, всех целует-обнимает, улыбается и порет всякую юхню...)

    Вар 2: везёт их...Польски (парадокс!, но это так!)

    Тогда Польски (трезвый) гундит вам всем про критическое положение в экономике Республики, про индекс Доу Джонса, про нефть, выборы, бабушек у подьезда, про алкашей и наркоманов, про наши дороги, про "а бульба-то не уродила аб гэтым годзе (впрочем как и бураки, морковка, цыбуля), про " а грыбочкау аб гэтым годзе ня будзе!"( як и яблык, груш, сливау, чарэшняу, сунiц, чарнiц, парэчкау...)...

    Про "Довели, гниды, Страну!", и про то, " Как бы хорошо было бы, если бы тут (в Пинске), были бы поляки (эвены, коряки, удмурты, эскимосы, нанайцы)...

    Я молчу про малоимущие семьи, про цены на мясо (сосиски, сардельки, варёную колбасу)...

    Я молчу про самое главное: "Жизнь это боль!", " Любви нет!", "Самое главное - это наши дети!!!"...

    Я молчу про болезни: " ИППП!", "Хламидиоз как неотьемоемая часть нашей жизни!", " Сифилис - не приговор!"...

    И это только самая маленькая толика того, что я бы, ТРЕЗВЫЙ, хотел бы донести до своего слушателя.

    А своего слушателя, я, трезвый, могу вас заверить, найду!

    ....

    Так что Вам, Уважаемые Пинчане (и Пинчанки ;) ) - решать!

    :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЗЫ: спать буду с любым из пинчан (лучше, конечн, пинчанок).

    Не за деньги!

    Взамен обещаю ночную лекцию на выбор:

    1. Наша Галактика. Откуда мы?

    2. Млечный Путь как история нашего рождения.

    3. Твои бездонные глаза - как вселенский Космос! (для девушке).

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахахахахаха..  короче говоря будет весело !!!!!!


    Главное , чтоб в доме было тепло ))...а то я мерзну обычно в такую пору года )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не позовидую тем с кем будет ехать Польски ))),но если Польски будет за рулем то мы будем молиться за тех кто будет в машине

    ЗЫ:ближе к дате дам ответ на участие в ДР, могу помочь в организации мероприятия. Звоните мне

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомнило чёто...

    ЗЫ: спать буду с любым из пинчан (лучше, конечн, пинчанок).
    Не за деньги!
    Взамен обещаю ночную лекцию на выбор:
    1. Наша Галактика. Откуда мы?
    2. Млечный Путь как история нашего рождения.
    3. Твои бездонные глаза - как вселенский Космос! (для девушке).

    4. Про любовь мужчины к женщине

    - Слайды! Слайды!!!

    5. Про любовь женщины к мужчине

    - Слайды! Слайды!!!

    6. Про любовь женщины к женщине

    - Слайды! Слайды!!!

    7. Про любовь ээээ.... ну а теперь про любовь к Родине!!! А теперь посмотрим и слайды!)))


    пысы: начало хорошее)))


    пысы2полски: ты там захвати пару футболок запасных белых.... чтоб хотя бы с Минска выехать без "больших стирок" на заправке

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так что Вам, Уважаемые Пинчане (и Пинчанки ;) ) - решать!

     

    Добавляем в список! :)

    Главное , чтоб в доме было тепло ))...а то я мерзну обычно в такую пору года )

     

    И тепло будет, и горячительное, и танцами погреем!!! :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для Пана Польского prosze отдельную (индивидуальную) программу...

    ;)

    Я же Польски!

    Не хухры-мухры там какие-то!

    (Подпитого меня в Костёл не пускать! Не кантовать! При пожаре выносить первым!)

    ))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И я вспомнил. Отлично пообщались тогда. Вот бы ещё раз такую компашку собрать! Было бы просто здорово!!! :)

    Народ! Присоединяйтесь, записывайтесь :) Кворум вырисовавается ;) В конце недели внесем аванс за усадьбу если проявим активность :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...