Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите можно ли получить полную информацию, а не только год выпуска мой VIN VF38ERHYE81120165. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите можно ли получить полную информацию, а не только год выпуска мой VIN VF38ERHYE81120165. Заранее благодарен!

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пжлст VF38BRHYE81160783 есть подозрения, что "англичанка", от хозяина ничего о комплектации добиться не смог.

Изменено пользователем axel_fouly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пжлст VF38BRHYE81160783 есть подозрения, что "англичанка", от хозяина ничего о комплектации добиться не смог.

это если Citrin поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пробейте пжлст VF38BRHYE81160783 есть подозрения, что "англичанка", от хозяина ничего о комплектации добиться не смог.

Машина англичанка:

Страна продавца : GB

Ответственная страна : GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пжлст VF38BRHYE81160783 есть подозрения, что "англичанка", от хозяина ничего о комплектации добиться не смог.

Машина англичанка:

Страна продавца : GB

Ответственная страна : GB

спасибо за оперативность:) а есть что-то по-подробнее включая комплектацию?

да, и еще вопросик, то что англичанка-это плохо? или особых проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите можно ли получить полную информацию, а не только год выпуска мой VIN VF38ERHYE81120165. Заранее благодарен!

в личке
Спасибо выручил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность:) а есть что-то по-подробнее включая комплектацию?да, и еще вопросик, то что англичанка-это плохо? или особых проблем нет?

в личке по vin любая переделка - это переделка.. зависит от совести передельщика...)если не меняли, то аккуратненько нужно смотреть в боковое водительское... ну и фары не туда светят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность:) а есть что-то по-подробнее включая комплектацию?

да, и еще вопросик, то что англичанка-это плохо? или особых проблем нет?

в личке по vin

любая переделка - это переделка.. зависит от совести передельщика...)

если не меняли, то аккуратненько нужно смотреть в боковое водительское... ну и фары не туда светят..

shashka отдельное спасибо за VIN, про фары уже знаю, но настроил вчера, вроде светят нормально, хотя сначала хотел ксенон ставить, но на эти уже не получится. Так все вроде аккуратно, нравится, что салон полностью темный. Я думал может там какие-то есть серьёзные косяки после переделки или з/ч будут отличаться!

да, на счет бокового водительского ты прав, но тоже вроде уже приноровился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Вместе с авто мне досталась пластиковая карточка наверное с инфой о сервисных ремонтах авто. Кто- нибудь читает такие карты или знает где их можно прочитать и есть ли в этом какой-нибудь смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за 4й код ? На ней вин код ниже чтото еще затем начало гарантии а на обороте еще два какихто номера вперемешку с какимито фразами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна продавца : GB

Страна, для которой предназначен автомобиль : GB

Здрасьте, пробейте ВИН VF38BRHZF81298184, на предмет страны продавца, и страны для которой предназначен автомобиль, Спасибо.
Страна продавца : FI

Страна, для которой предназначен автомобиль : EE

Подскажите, а можно узнать дату, когда FI продали EE. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за 4й код ? На ней вин код ниже чтото еще затем начало гарантии а на обороте еще два какихто номера вперемешку с какимито фразами

я просто думал это код доя кодировки ключей.. у меня такая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она. С кодом ключа тоже есть. Просто у меня есть заказ-наряд на ремонт но там все по французски,но внем есть код этой карточки поэтому я думаю что все ремонты оффициальные на ней должны быть записаны только прочитать-бы.

post-7400-0-88352300-1295183408_thumb.jp

post-7400-0-67268200-1295183552_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...