Перейти к содержанию

нужен совет

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    27.09.2015 сестра с парнем попали в оварию.Все целы, но машина пострадала. Что посоветуете дальше делать с машиной? Завтра - после завтра приедет оценщик с белгостраха.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да.Они не много цыпанули впереди остоновившую машину а их догнал еще один.Это было около лагойска.Когда я кним ехал то за ними в метрах 500 было еще 3 такикже оварий

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если по делу, то после такого же состояния 206 Иван_н пихнул машину как есть, может сможет Иван аргументировать свой поступок, почему он людям советует прямо противоположное своим действиям?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ректор потому что у Кучеряша в носке лежала 20 зелени...и он тупо убивал 206 потому что продать ее было сложно, а тут такая ситуация))) дар божий)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...