Перейти к содержанию

Мобильник как GPS?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот, хотел поспрошать совета у продвинутых штурманов. :)

До последнего использовал в машине классический навигатор. изначально считал, что устройство должно использоваться для того, для чего предназначено. По этой же причине до последнего использовал свой RAZR V3 как телефон. :) Но сошлись звезды, и оба девайса навернулись почти одновременно. Теперь подумываю, чтобы не париться, и объединить всё. И чтобы не совсем уж дорого.

Смотрел это: 24shop.by/catalog/mobilnye-telefony/mobilnyy-telefon-meizu-m2-note-16-gb-white.html?sphrase_id=2647389

И это: 24shop.by/catalog/mobilnye-telefony/mobilnyy-telefon-sony-xperia-z1-compact-black.html?sphrase_id=2647394

Из моих соображений, преимущества мейзу - больший экран. Сони - бренд, материалы корпуса, возможно, производительность. + не уверен, но что-то мне подсказывает, что Мейзу сдохнет раньше. 

у знакомого был самсунг

bigshop.by/item/samsung-galaxy-s3-neo-i9301-206346.htm

но за время пользования 3 раза раздалбывал разъем зарядки.

Кто что может сказать по теме?

Или всё же лучше вернуться к старому доброму отдельному навигатору?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит навигатор в машине , как купил телефон так перестал пользоваться совсем.

На панели коврик в который можно вставить телефон на ребро.

Из минусов:

- нужен интернет

- часто теряет местоположение, то ли из-за интернета, то ли из-за GPS приемника. (Самсунг)

Вообщем смотря как часто пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде пользовался навителом.интернет не нужен-работает все отлично и бесплатно(это же андроид).счас на винфоне пользуюсь Яндекс навинатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за навик 7"...Милитарист прав про частые разговоры))))хотя изредка пользую мапс.ми на яблокофоне,не то,мелко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь навителом на самсунге с4. Можно настроить так, что при разговоре навител будет дальше показывать дорогу. Тут больше дело в том, как часто приходится пользоваться навигатором. Городской режим или трасса. Есть у меня планшет староватый от хуавей 7", но меня полностью устраивает пользование смартом в данный целях, поэтому планш лежит колом на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телефоном, никаких проблем. При должных настройках навитела ничего не сбрасывается. Очень удобно в связке с блютуз-гарнитурой - после ответа на звонок телефон переключается на навител, можно одновременно и разговаривать, и следить за маршрутом. Телефон Huawei G750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня для навигационных целей есть запасной старичок nokia 808 с Гармином на борту. Вполне устраивает. А так, если телефон использовать в двух направлениях, то входящие звонки иногда могут быть не удобными. Ведь не всегда есть возможность ответить по громкой (иногда все зависит от пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...