Перейти к содержанию

8 октября 2015 - Встреча клуба Минск (Пыжовник 174)


    Рекомендуемые сообщения

    На площадке ВОВ. На пр. Машерова.

    в 20-00 можно раньше можно позже 

     

     


    можно на и на библу, что-то мне кажется туда больше доедет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не будет холодрыги - приеду )))

    Коль, определись, куда больше приедут  :bm:

    я думаю, раз альтернатив нет то останется ВОВ, как в первом посте.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Хде фотки глянуть ?

     

    В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума

     

    А чё год-то 2018? (А ссылка запрещена Администрацией форма (мне пишет)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДИ 2018 - так надо. Конечно, это не касается этой темы, но дабы не создавалась интрига - кратко поясню.

    Этот альбом не привязан к какой либо определенной дате и в него просто добавляются фоты со свадеб, в которых участвовали машинки пежоклуба. Если есть какие либо темы, посвященные свадьбам клубней, они выносятся в отдельный альбом, а в этот, просто добавляется пару фоток оттуда.

    И, чтобы, этот "сборный" альбом не затерялся в общей куче альбомов разных мероприятий, т.к. у них сортировка идет по дате, я намеренно сделал дату альбома какбэ фперет на будущее:-)

    Как перевалим за 2018, поменяю дату на еще более позднюю.

    Надеюсь, объяснил доступно:-)

    по поводу запрещенной ссылки - разговоры про это ввопросах и предложениях бурно идут на данный момент

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...