Перейти к содержанию

607. Установка сигнализации с автозапуском


Marek

Рекомендуемые сообщения

Кто либо устанавливал сигнализацию с автозапуском на пежо-607?

Интересует как обойти иммобилайзер чтобы двигатель запускался без ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делают. А где проще всего чип взять? Если ключ один, делаешь дубликат без чипа и катайся с ним. А если надо по уму делать, то пост над моим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип достать из брелока и приклеить возле считывающего кольца, чип мелкий его заметно не будет. По поводу иммо, так вроде у сигналки должна быть защита своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо автозапуск, но при этом куча проблем, у меня стояла 3 года старлайн в итоге снял и поставил догреватель дизельный типа вебасты,

одна из самых проблем это посадка второй батареи в багажнике!

со временем сигналка глючит то заорет то не закроет дверь

опять же при этом на пыжах стоит один прерыватель центрального замка и это большой минус, при нажатии кнопки дважды закрыть машина будет открытой а на брелке показывает замок т.е закрыто.

при сильном морозе  начиная с -20  когда саляра густая машина не запускается, бывают моменты машина глохнет, особенно если провод сигнала подключен к генератору (лучше подключать к проводу форсунок).


Чип достать из брелока и приклеить возле считывающего кольца, чип мелкий его заметно не будет. По поводу иммо, так вроде у сигналки должна быть защита своя

да так оно и есть приклеить на двухсторонний скотч к антене вокруг замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то сильно колхозный вариант с приклеиванием чипа от ключа....

когда я забираю ключ машина знает что я ухожу - включает плафон салона, если открываю дверь и ключ не забрал - подаёт звуковые сигналы. с приклееным чипом всё время сигналить будет при открытии двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...