Перейти к содержанию

28 июля 2016 - Встреча клуба 127 (Пинск)


    Рекомендуемые сообщения

    28 июля 2016 года (четверг) - Встреча клуба 127 (Пинск)

    Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

    Повестка дня:

    1. Обсуждение предстоящих поездок в Бобруйск (06.08) и на общеклубный ДР-9.
    2. Распространение визиток.
    3. Общение.​

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если заранее сговоримся и закупимся, то почему бы и нет? :)

     

    Чтобы общение проходило параллельно с разогревом мангала и жаркой мяса. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дяденьки, а напомните мне про неё пожалуйста телефоном. А то я запареный и могу опять про... эээ... ну короче забыть...
    Телефон есть в профиле.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дяденьки, а напомните мне про неё пожалуйста телефоном. А то я запареный и могу опять про... эээ... ну короче забыть...

    Телефон есть в профиле.

    смс пришла о встрече?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отлично пообщались! :pleasantry: Всем  превеД!!!! :) Жаль что не решились мясца пожарить, но и так клево в Родном Куте посидели ;)


    Роме отдельное дзякуй за гостеприимство!  :cool2:

    post-23448-0-10184700-1469735752_thumb.j

    post-23448-0-91568200-1469735768_thumb.j

    post-23448-0-50740500-1469735789_thumb.j

    post-23448-0-99517500-1469735803_thumb.j

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличная вышла встреча! Рад был увидеться, пообсуждать насущные темы и просто пообщаться! Посиделки в кафе вышли неплохими, продолжение - ещё лучше! Рома, спасибо за тёплый (и даже горячий) приём! Юля, спасибо за закуску! И всем спасибо за отличную компанию!!! Вот я не помню, пил ли кофе у Ромы. :)


    Жаль что не решились мясца пожарить,

     

    Так вроде этот момент и не обсуждали даже, или я что-то пропустил? :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неа. Не пришла =(

     

    Дима, мой косяк, в следующий раз придёт! :) Но зато я тебе звонил, а ты трубку не брал, но главное, что приехал! :)

    я сбежал до кофе ))))))

     

    Подожду, что скажет Рома. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И пару слов по первому пункту повестки дня - решили "ещё немного" подождать информацию про возможный ДР-9, чтобы определиться с поездками.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...