Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 CitrinЕсли хочешь, могежем в субботу, с утреца.2 jeanДай ВИН, там разные комплекты ставились, один раз мы уже прокололись на этом.2 steelДавай на понедельник.

я в будние дни могу только после 18:00 и то не всегда, мне б в выходной :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Можно и в будни, после шести тоже нормально. Если хочешь в выходной, то только на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да вроде нормально. Сможешь завтра подъехать?Народ! Кому что надо, я завтра весь день свободен, подкатывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально. Сможешь завтра подъехать?Народ! Кому что надо, я завтра весь день свободен, подкатывайте.

Хорошо!учтемс!Лёша,как там по поповоду защиты????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

О, тоже можно. Завтра созвонимся тогда после обеда. Ну, или раньше, если сможешь подъехать днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тоже можно. Завтра созвонимся тогда после обеда. Ну, или раньше, если сможешь подъехать днем.

Не,Лёха,днем не смогу,так как работаю до 17....после 17 только смогу,либо в обед с 12 до 13,но ,за обед,наверное,не успеем,да????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, расскажи темному...на холодную появился не хороший звук...из-под ремня на генераторе. В насосе гура есть подшипник? он самый верхний получается стоит... или ролику какому-то пипец приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Меня на субботу или воскресенье! Плз...

1. Масло

2. Пластик. защита арки

3. НАЙТИ ЭТОТ ХРЕНОВ БРАКОВАННЫЙ РОЛИК В СИСТЕМЕ ГРМ

4. Че-нить ишчо, надо придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. НАЙТИ ЭТОТ ХРЕНОВ БРАКОВАННЫЙ РОЛИК В СИСТЕМЕ ГРМ

так их всего два...там :D:blink: шо искать-то
Прикали, из двух тоже найти надо. А ты не знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

andrucha-adm Это ролики навесного умирают 100%. Нужно менять и ремень до кучи.OleZHka Суббота занята уже, давай на пятницу может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka Суббота занята уже, давай на пятницу может?

Можно, во второй половине дня (надо брата в аэророрт проводить). Назначайте время :) Крайне желательно успеть до Сафари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, Дима, спасибо за работу!!!Скоро загляну поменять сайленты ;) PS педаль вроде приходит в норму, но то что стала плавной это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, еще раз пардон за косяк.

Да все ОК :) Придется вам еще раз меня терпеть :D На этот раз на твоей тачке покатаюсь:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...