Перейти к публикации

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Первый Официальный Дилер Yatour и Триома !!!: carlink.by | Первый официальный дилер Yatour и Trioma и https://yatour.by//

Yatour YT-M06: Audi, Acura, Alfa Romeo, BMW, Lancia, Mercedes, Ford, Fiat, Honda, Mazda, Smart, Nissan, Infiniti, , Skoda, Suzuki, Toyota, Lexus, VW, Volvo, Peugeot, Citroen, Renault, Opel, Pioneer, BLAUPUNKT и др.

Аксессуары Yatour

YATOUR Bluetooth-модуль (YT-BTM)

Noise Filter YT-NFM (фильтр шумов)

Разветвители и переходники - Переходник Toyota Small-Big YT-TYSB, Разветвитель Audi 20pin YT-Audi20, Y-Разветвитель Honda YT-HONY, Y-Разветвитель Nissan YT-NISY, Y-Разветвитель Toyota 5+7 YT-TYBY, Y-Разветвитель Toyota Small-Big (6+6/5+7) YT-SBY, Y-Разветвитель Toyota 6+6 YT-TYY, Переходник ятур Renault 8pin to 12pin YT-R812, Переходник RD3 8pin to 12pin RT3 van-bus — YT-RT3V8

MP3-adapter_case_1.jpg

USB-адаптеры Флиппер-2:

Multi-flip/ для BMW, Chrysler, Dodge, Jeep, Mazda, Mitsubishi, Volvo, Mercedes и M-Bus

Multi-Flip для DSP для BMW

Nissan-Flip для Nissan и Infiniti

HoST-Flip для Honda, Subaru, Suzuki, Toyota и Lexus

Can-flip для Citroen, Peugeot и Ford_CAN

VAG-Flip для Audi, Volkswagen, Seat, Skoda и Bentley

USB Most адаптер Skif

Skif BMW для: E60, E61, E63, E64, E65, E66, E70, E71, E72, E81, E82, E83, E87, E88, E90 2002-2009 г.в.

SKIF Mercedes Benz для COMAND NTG2 (автомобили ~ 2003-2009 г.в с NTG2.0), 

Skif Audi для MMI AMI 2G A6C6, A8D3, Q7 (без или с AMI), 

SKIF Porsche Cayenne (до 2008 с PCM2.0 и PCM2.1), 

Skif Volvo для  XC90 / S40 / V50 (2002-2012) и XC70 / S80 (2007-2011)

Skif Land Rover для Freelander 2 (2002-2011), 

Skif Range Rover для Vogue (2006-2009).

Аксессуары Trioma

Bluetooth модуль BMT-2.0 Триома

Переходник на миниджек 3,5мм для AUX (Триома)

VELCOM: +375293100251

МТС: +375333526476

Индивидуальный предприниматель Сергейчик А.Д. УНП 691817734 

Юридический адрес: 223014 Минский р-н д.Пятевщина д.110.

р/с 3013000060839 в ОАО «Белгазпромбанк» ЦБУ № 703,код 742 Адрес банка: г. Минск, ул.Маяковского 15.

Триома Гарантия: 24 месяца. Срок службы: 60 месяцев

Изготовитель: ООО Триома 129075, Москва, ул. Калибровская, 20А;

Yatour Гарантия: 12 месяцев. Срок службы: 36 месяцев

Изготовитель: Guangzhou Electronics Technology Co., Ltd. 

Комната 213, район C, Центр автозапчастей Longfu, № 45 YongfuRd., Район Yuexiu, Гуанчжоу, 510500 Китай

Изменено пользователем EpiSSD
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Надо и мне подобрать себе Ятур....

Если его по незнанию воткнуть не туда, то звук тише. 

С этой без активации работает. Можно потом по случаю прописать. Звоните договоримся о встрече 80293100251

Опубликованные изображения

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.

Изменено пользователем Stallker

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.

Какого года авто?

ПО совместимости на 406 пыж подходит адаптер с

2002-2004 год, на днях хочу попробовать подключить в авто брату, у него пежо 406 2001 года HPI

Оставьет свой контакт, в понедельник или просто на след недел можем просто попробовать!!!

Совместимые модели:

RD4

Изображение

RD3

Изображение

p.s. извиняюсь за перевод гугла.

Сколько гарантия? наверное у вас уже спрашивал на онлайнере, про такой вот кабель http://i.ebayimg.com...DzQ~~60_12.JPG?

Доброго.

Да мы с Вами общались. Данный шнурок я привезти не смогу, так как его нет у моего поставщика. А гарантия на все устройства 1 год!

406 - 2002 - 2004 г.в.

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

Изображение

ИзображениеИзображение

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

406 - 2002 - 2004 г.в.

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

Изображение

ИзображениеИзображение

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.

Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.

След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

нужен на RD4

Извиняюсь, в связи с регистрацией но десятке автоклубов и различной стоимостью адаптера на разные марки, была допущена ошибка в стоимости. Которая на данный момент исправлена на нужную.

Дабы так сказать сгладить данное обстоятельства, продам Вам адаптер за чуть меньшую сумму, адаптер в наличии.

Остальное в л.с.

...

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.

в чейджере не разъем типа В. и даже не близко.

разъем кабеля чейнджера [в магнитолу] и [в сам чейнджер] в 406-х РАЗНЫЕ!

не получится поставить эту приблуду на место чейнджера (в багажнике) не проделав что-нибудь с разъемами.

эта приблуда обычно ставится в салоне (в бардачек или поблизости) и подключается к самой магнитоле.

а в магнитоле 406-го разъем тип А с 1999-го года ТОЧНО! и никаких изменений по этому поводу в 2002-м не было.

знаю что дисковые магнитолы со временем по внутренностям менялись, но принцип работы с чейнджером не менялся.

Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?

В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

От Шабанов далеко. А вечером?

От Шабанов далеко. А вечером?

После работы, еду в сторону уручья, обычно по внутреннему кольцу мкад, но могу и по внешнему, там и встретимся.

за 75 можно насобирать желающих....за 85 у.е. есть места, где дешевле B)

Ну я же не отрицаю, что при покупке не одного и не 2-х адаптеров, я конечно подвинусь! Тем более если покупать 2, второй уже будет стоить всего 80, ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...

В наличии.

p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

В наличии.

p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

это не онлайер. счас по шапке настреляют.

читай правила.

апать можно раз в месяц.

ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...

ну не сильно ты разговорчив, хотели 4 штуки сразу, можно и по 75 сделать было..

Даже скидка на те 3 что я сделал уже не малая, хотя в топике написано, что скидка идет на второй и последующие, а я все таки скинул именно на все.

Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.

След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A Изменено пользователем Stallker
  • Создать...