Перейти к публикации

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пару недель назад пришла новая поставка. В оной некоторые позиции Yatour с обновленным типом разъема.

Изображение

Весь перечень адаптеров в наличии!!!

• 3 недели спустя...
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Надо и мне подобрать себе Ятур....

Если его по незнанию воткнуть не туда, то звук тише. 

С этой без активации работает. Можно потом по случаю прописать. Звоните договоримся о встрече 80293100251

Опубликованные изображения

Приехала новая поставка, адаптера на все авто в наличии.

Бесплатная доставка по Минску, отправка наложенным и курьерами по РБ.

Акция

Каждому, купившему адаптер до 14 января - ПОДАРОК: флеш накопитель (50шт) или карта (50шт) на 8GB!

ИзображениеИзображение

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для RD4 MP3 (тип разъема В) интересует YT-M06 + blutooth адаптер! Цена, скидка и возможность заказа наложным платежом!

Для RD4 MP3 (тип разъема В) интересует YT-M06 + blutooth адаптер! Цена, скидка и возможность заказа наложным платежом!

В наличии. Подробности в л.с.

Теперь в наличии и оптические MOST адаптера от TRIOMA - SKIF и SKIF-Volvo от TRIOMA

Подробнее:

MOST - USB - MP3 - адаптер SKIF от TRIOMA - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8824553MOST - USB - MP3 - адаптер SKIF-Volvo от TRIOMA - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8824381

модератор: Все обновления товара производить в первом сообщении темы. Остальное буду удалять.

Изменено пользователем Alligator_by
  • 2 недели спустя...

Снижение цен на ряд позиций.

Бесплатная доставка по Минску.

Отправка наложенным платежом и другими способами по РБ.

2 недели тестдрайва, 12 месяцев гарантии.

В наличии весь модельный ряд

Здравствуйте. Сколько стоит адаптер на пежо 307 2003 год магнитола RD3? Спасибо.

Изменено пользователем Demonius
  • 2 недели спустя...

на 806 пежо 2001 года, штатная магнитола clarion, возможно ли что то подобное подобрать...??? и сколько будет стоить...

На 607 2001года, магнитола с цветным экраном. хочу такой гаджет. Возможно? Сколько стоит с установкой?

Изменено пользователем valentin_brest

Извиняюсь что задержал ответы. Почему то не пришли уведомления.

Нужен адаптер мп3 для пежо 307 рд3. Сколько денег и могу ли я завтра забрать?

Адаптера на пежо и рд3 и рд4 стоят 70$ Участникам клубов по предъявлению клубной карты, скидка 5$

С 308 контачит?

На ура.

На 607 2001года, магнитола с цветным экраном. хочу такой гаджет. Возможно? Сколько стоит с установкой?

Стоимость адаптера 70$ Установка от 10$ и Выше в зависимости от Ваших пожеланий и потраченного на них времени 

возможно ли что то подобрать на Пежо 607, сервис бокс сказал что: АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RM2"

Все будет работать, но в 607 пежо, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отключать штатный чейнджер и в багажнике.

на 806 пежо 2001 года, штатная магнитола clarion, возможно ли что то подобное подобрать...??? и сколько будет стоить...

РД3 в наличии 70$

Если вы не дождались ответа, звоните 8-029-3100251 Сергей. Будет намного оперативнее,

Адаптера на все авто в наличии!!!

http://www.ebay.com/itm/Peugeot-207-307-CC-308-407-SW-607-807-1007-4007-AUX-USB-MP3-Adapter-CD-Wechsler-/261089268079?pt=CE_Auto_Hi_Fi_Autoradios&hash=item3cca22116f

вот такую вещь почём можно получить?доставка в СПБ реальна?

http://www.ebay.com/itm/Peugeot-207-307-CC-308-407-SW-607-807-1007-4007-AUX-USB-MP3-Adapter-CD-Wechsler-/261089268079?pt=CE_Auto_Hi_Fi_Autoradios&hash=item3cca22116f

вот такую вещь почём можно получить?доставка в СПБ реальна?

В Питере у нас есть партнеры. 

Yatour в Санкт-Петербурге

Проспект Солидарности 3 корпус 1

Александр Микуляк

(812) 966-99-51

Режим работы: 10:00 – 21:00.

Без выходных.

• 4 недели спустя...

здрствуйте. у меня пежо 406 2002 г.в. касетная магнитола и по vin коду выдает инфу:"АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RM2" есть ли у Вас адаптеры под такую магнитолу?

Новый конкурс совместно с Пит Стоп!

1. Загрузите фото Вашего авто сюда - http://vk.com/album-29557406_195305510

2. Набрать наибольшее количество "Мне нравится".

3. Быть участником группы Пит Стоп и Yatour + РЕПОСТ этой записи.

* Победитель будет выбран из ТОП 10 человек набравших наибольшее количество "Мне нравится" под своими фото в альбоме группы случайным образом с помощью сайта генерации чисел (random.org).

* Призы: Yatour - MP3/USB/Flash/AUX адаптер для штатных автомагнитол и 50 литров топлива в Ваше авто.

* Результаты конкурса будут опубликованы 3 июня в нашей группе. За накрутку "мне нравится" - дисквалификация!

tOAcrIvJ.png

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Создать...