Перейти к содержанию

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур


Первый Официальный Дилер Yatour и Триома !!!: carlink.by | Первый официальный дилер Yatour и Trioma и https://yatour.by//

 

 

Yatour YT-M06: Audi, Acura, Alfa Romeo, BMW, Lancia, Mercedes, Ford, Fiat, Honda, Mazda, Smart, Nissan, Infiniti, , Skoda, Suzuki, Toyota, Lexus, VW, Volvo, Peugeot, Citroen, Renault, Opel, Pioneer, BLAUPUNKT и др.

 

Аксессуары Yatour

YATOUR Bluetooth-модуль (YT-BTM)

Noise Filter YT-NFM (фильтр шумов)

 

 

Разветвители и переходники - Переходник Toyota Small-Big YT-TYSB, Разветвитель Audi 20pin YT-Audi20, Y-Разветвитель Honda YT-HONY, Y-Разветвитель Nissan YT-NISY, Y-Разветвитель Toyota 5+7 YT-TYBY, Y-Разветвитель Toyota Small-Big (6+6/5+7) YT-SBY, Y-Разветвитель Toyota 6+6 YT-TYY, Переходник ятур Renault 8pin to 12pin YT-R812, Переходник RD3 8pin to 12pin RT3 van-bus — YT-RT3V8

 

MP3-adapter_case_1.jpg

 

 

USB-адаптеры Флиппер-2:

Multi-flip/ для BMW, Chrysler, Dodge, Jeep, Mazda, Mitsubishi, Volvo, Mercedes и M-Bus

Multi-Flip для DSP для BMW

Nissan-Flip для Nissan и Infiniti

HoST-Flip для Honda, Subaru, Suzuki, Toyota и Lexus

Can-flip для Citroen, Peugeot и Ford_CAN

 

VAG-Flip для Audi, Volkswagen, Seat, Skoda и Bentley

 

 

USB Most адаптер Skif

 

Skif BMW для: E60, E61, E63, E64, E65, E66, E70, E71, E72, E81, E82, E83, E87, E88, E90 2002-2009 г.в.

SKIF Mercedes Benz для COMAND NTG2 (автомобили ~ 2003-2009 г.в с NTG2.0), 

Skif Audi для MMI AMI 2G A6C6, A8D3, Q7 (без или с AMI), 

SKIF Porsche Cayenne (до 2008 с PCM2.0 и PCM2.1), 

Skif Volvo для  XC90 / S40 / V50 (2002-2012) и XC70 / S80 (2007-2011)

Skif Land Rover для Freelander 2 (2002-2011), 

Skif Range Rover для Vogue (2006-2009).

 

Аксессуары Trioma

Bluetooth модуль BMT-2.0 Триома

Переходник на миниджек 3,5мм для AUX (Триома)

 

VELCOM: +375293100251

МТС: +375333526476

Skype: epicenterssd

 

Индивидуальный предприниматель Сергейчик А.Д. УНП 691817734 

Юридический адрес: 223014 Минский р-н д.Пятевщина д.110.

р/с 3013000060839 в ОАО «Белгазпромбанк» ЦБУ № 703,код 742 Адрес банка: г. Минск, ул.Маяковского 15.

 

Триома Гарантия: 24 месяца. Срок службы: 60 месяцев

Изготовитель: ООО Триома 129075, Москва, ул. Калибровская, 20А;

Yatour Гарантия: 12 месяцев. Срок службы: 36 месяцев

Изготовитель: Guangzhou Electronics Technology Co., Ltd. 

Комната 213, район C, Центр автозапчастей Longfu, № 45 YongfuRd., Район Yuexiu, Гуанчжоу, 510500 Китай


 

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.

Изменено пользователем Stallker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.

Какого года авто?

ПО совместимости на 406 пыж подходит адаптер с

2002-2004 год, на днях хочу попробовать подключить в авто брату, у него пежо 406 2001 года HPI

Оставьет свой контакт, в понедельник или просто на след недел можем просто попробовать!!!

Совместимые модели:

RD4

Изображение

RD3

Изображение

p.s. извиняюсь за перевод гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько гарантия? наверное у вас уже спрашивал на онлайнере, про такой вот кабель http://i.ebayimg.com...DzQ~~60_12.JPG?

Доброго.

Да мы с Вами общались. Данный шнурок я привезти не смогу, так как его нет у моего поставщика. А гарантия на все устройства 1 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 - 2002 - 2004 г.в.

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

Изображение

ИзображениеИзображение

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 - 2002 - 2004 г.в.

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

Изображение

ИзображениеИзображение

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.

След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен на RD4

Извиняюсь, в связи с регистрацией но десятке автоклубов и различной стоимостью адаптера на разные марки, была допущена ошибка в стоимости. Которая на данный момент исправлена на нужную.

Дабы так сказать сгладить данное обстоятельства, продам Вам адаптер за чуть меньшую сумму, адаптер в наличии.

Остальное в л.с.

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.

в чейджере не разъем типа В. и даже не близко.

разъем кабеля чейнджера [в магнитолу] и [в сам чейнджер] в 406-х РАЗНЫЕ!

не получится поставить эту приблуду на место чейнджера (в багажнике) не проделав что-нибудь с разъемами.

эта приблуда обычно ставится в салоне (в бардачек или поблизости) и подключается к самой магнитоле.

а в магнитоле 406-го разъем тип А с 1999-го года ТОЧНО! и никаких изменений по этому поводу в 2002-м не было.

знаю что дисковые магнитолы со временем по внутренностям менялись, но принцип работы с чейнджером не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?

В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?

В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

От Шабанов далеко. А вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

От Шабанов далеко. А вечером?

После работы, еду в сторону уручья, обычно по внутреннему кольцу мкад, но могу и по внешнему, там и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 75 можно насобирать желающих....за 85 у.е. есть места, где дешевле B)

Ну я же не отрицаю, что при покупке не одного и не 2-х адаптеров, я конечно подвинусь! Тем более если покупать 2, второй уже будет стоить всего 80, ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии.

p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

это не онлайер. счас по шапке настреляют.

читай правила.

апать можно раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...

ну не сильно ты разговорчив, хотели 4 штуки сразу, можно и по 75 сделать было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скидка на те 3 что я сделал уже не малая, хотя в топике написано, что скидка идет на второй и последующие, а я все таки скинул именно на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.

След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A Изменено пользователем Stallker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...