Перейти к содержанию

Ремонт ключа авто

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ключ однокнопочный на 406,отвалилась от платы сама кнопка,корпус и нажималка резиновая без проблем,поможете?где находитесь? в лс

Такая же беда, сама кнопка(от платы) потеряна, сколько будет стоить ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ключ однокнопочный на 406,отвалилась от платы сама кнопка,корпус и нажималка резиновая без проблем,поможете?где находитесь? в лс

Такая же беда, сама кнопка(от платы) потеряна, сколько будет стоить ремонт?

Артем, ответил в личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пежо 307 нужна передняя кнопочная панель на ключь плюс батарейка и привезать к машине сколько будет стоить? все по отдельности распишите если не сложно спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пежо 307 нужна передняя кнопочная панель на ключь плюс батарейка и привезать к машине сколько будет стоить? все по отдельности распишите если не сложно спасибо...

Батарейка в электросиле или гиппо, корпус на алиэкспресс, привязать бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это я знаю .....но зачем тогда ваша услуга по ремонту ключей от авто,если элементарного не можите написать даже...я как потребитель или покупатель хотел бы знать стоимость выше перечисленного мною ваших работ....(не серьёзно как то получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это я знаю .....но зачем тогда ваша услуга по ремонту ключей от авто,если элементарного не можите написать даже...я как потребитель или покупатель хотел бы знать стоимость выше перечисленного мною ваших работ....(не серьёзно как то получается)

Ответил в л с, на данный момент под ваш авто нету заготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонт ключа авто


Ремонт ключа от автомобиля. Замена микрокнопки, ремонт платы, восстановления после влаги, после ударов. Симптомы: не работает кнопка, залипание кнопки, не четкое включение, самопроизвольное включение, недостаточная упругость, отвязывание от автомобиля, нету результата от нажатия и т. д.  8(029)1153277 Александр


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...