Перейти к содержанию

13 апреля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 144 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

13 апреля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 144 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

 

Повестка дня:

1. Обсуждение поездки в музей в Мотоль.

2. Обсуждение поездки в музей в Большие Дворцы.

3. Обсуждение поездки на ДР-10.

4. Обсуждение вопроса о переносе 2 и 4 четверга, на среду или пятницу.

5. Общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick сказал:

3. Обсуждение поездки на ДР-10.

 

Предлагаю ещё обсудить традиционный Брестский Пыжепробег 9 мая, как раз на обратном пути с ДР-10. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, punk2904 сказал:

 

Предлагаю ещё обсудить традиционный Брестский Пыжепробег 9 мая, как раз на обратном пути с ДР-10. :bs:

 

И заодно уже про "БрестАвтоФест" поговорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Тапк вышло, что я сейчас в Пинске в командировке... Буду до пятницы, потом в Пн (17.04) приеду опять. Может, баню сообразим? )) Руки чешутся кого-нить отпарить... )))

 

IMG_5021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nick сказал:

Как раз и встреча в чистый четверг, но будут ли желающие "очиститься"? :)

Я - точно желающий... )) Вот только бань у вас тут не знаю, кроме Пинскводоканала, да и ее кондиции мне неведомы... Хочу в русскую, паровую, с вениками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно обсуждение вопроса о переносе 2 и 4 четверга, на среду или пятницу? Я по четвергам хрен когда выберусь.... уже соскучился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CaesaR сказал:

А возможно обсуждение вопроса о переносе 2 и 4 четверга, на среду или пятницу? Я по четвергам хрен когда выберусь.... уже соскучился )))

 

Добавил в повестку дня. :) Только, выходит, без тебя обсуждать будем? :) Пообсуждать-то всегда можно, просто, мне кажется, особо ничего нового мы не придумаем - неоднократно обсуждали, что по пятницам народ едет на дачу, в деревню и т.п.

 

А ещё можешь обсудить вопрос о переносе танцев. ;) Или о назначении другого ответственного за танцы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно вчера пообщались за пиццей и различными напитками, обсудили все насущные вопросы. Очень рад был увидеться, друзья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nick закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...