Перейти к содержанию

Глохнет на холодную


vladimircape

    Рекомендуемые сообщения

    2009 1.4 бензин.

    Авто глохнет на холодную. Т.е. когда двигатель остывший ,заводишь, он поработает секунд 20-30 , нормально (обороты не плавают) ,а потом начинает глохнут, даешь газу, захлебывается, и машина полностью глохнет, а потом заводишь опять и всё нормально.

    Свечи 1.5 года назад менял, фильтр и масло месяц назад (проблема уже почти год), ремень год назад менялся. Ошибок особо нет.

    Заливаю 95тый

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    Интересная фраза

    Ошибок особо нет.

    )))

    А не особо?

    Читали ошибки?

    Какие есть?

    Изменено пользователем Юрий К
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    Добрый день.  Столкнулся с похожей проблемой.  Иногда при заводке автомобиля на холодную  он может проработать около 10 секунд и затем глохнет.  Со второго раза всегда заводится без проблем. 

    Может автомобиль не видит иммобилайзер -  по крайней мере очень похожая ситуация.

    Двигатель 1.6 VTi (120 hp)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...