Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Да накала, спсб гляну АРМТЕК, а кто какие себе ставит?

 

Обычно люди ставят Beru, так как они и в оригинале идут!

Но я хоть и 8 лет езжу только на дизелях, свечи накала ни разу не менял! Все HDi у меня есть и были!  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите начинающему автолюбителю. Нужно произвести частичную замену масла в АКПП АЛ4, возможно промыть гидроблок. Может кто знает проверенный сервис у нас в городе? Рябцева 44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, кто посоветует куда заехать чтоб пошустрому глянули чего течет бачок стеклоомывателя, пару дней назад точно все было норм а сегодня при заливе незамерзайки увидел что все под машину и вытекло. Да заодно чтоб фильтр воздушный на двиг поменяли.

Может кто сам  поможет решить такие вопросы? или номер какой-нить подкинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет, где в Бресте можно отремонтировать электрику - не поступает ток на свечи накала, плохо заводиться на холодную - на одном СТО сказали или реле или мозги - но точно не знают, предлагают вынести кнопку в салон для прогрева свечей или купить новое реле.... 


Скорее криворукие электрики, копались 2 раза по нескольку часов- но так ничего и не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Нужен толковый электрик по пежо 406, не поступает прогрев свечей, при включении ключа - лампочка накала свечей загорается и сразу гаснет. Плохо заводиться на холодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по вашему должны гореть свечи?

я не специалист, немного разбирался в этом вопросе, при +1 горят 1 секунду максимум. Это норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто знает, подскажите пожалуйста,  где в пежо 308 2008г находится  ЭБУ ? заранее спасибо)

 

Здравствуйте! Я бы тут http://peugeot-club.by/board/topic/34258-308-raznoe/page-9 порекомендовал бы Вам продублировать свой вопрос!  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте куда обратиться, нужно (как я понимаю) заменить прокладку крышки двига, т.к. масло сочится, может еще какие вопросы вылезут, есть в Бресте умельцы готовые помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на СТО вы не хотите ехать!?... Может оно и правильно!..
А умельцы у нас есть! Вечером скину контакты двоих толковых специалистов!
А двигатель какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Т.е. на СТО вы не хотите ехать!?... Может оно и правильно!..
А умельцы у нас есть! Вечером скину контакты двоих толковых специалистов!
А двигатель какой?

Вот прежде чем ехать на СТО решил спросить у Вас, ведь вполне на форуме может оказаться рукастый человек который не проч выполнить такого рода работу и соответственно подзаработать. Двиг 1,6 бензин. Авто был куплен весной, 5 тыщ примерно откатал после замены масла, тут как я понял подруга на горочку ехала и моргнула ошибка (что то про oil), уровень глянули ниже середины чуток но не на дне. По внешнему виду видно что масляниться вдоль крышки двига вроде как по прокладке. 

Изменено пользователем PITBREST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PITBREST, блин, странно даже как-то, но оба заняты, не могут! :bk:

Ну ещё можно к Стёпе DRAGON Brest - Пежо-Клуб Беларусь обратиться, правда он на форуме уже не бывает, но телефоны в профиле есть, можно позвонить! :bs:

 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, punk2904 сказал:

@PITBREST, блин, странно даже как-то, но оба заняты, не могут! :bk:

Ну ещё можно к Стёпе DRAGON Brest - Пежо-Клуб Беларусь обратиться, правда он на форуме уже не бывает, но телефоны в профиле есть, можно позвонить! :bs:

 

Благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пл3. Авто Пежо 307sw (2002 г.в.) Где и по чем можно поменять подшипник шкива кондиционера (или муфты компрессора кондиционера)? И еще вопрос, сколько нынче стоит в тамошних сервисах замена тросиков ручника и замена ремкомплектов тормозных суппортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRLL_SDRV , многие пыжеводы Бреста на Рябцева чинятся. Или там же недалеко на Белорусской.
Цен даже примерно не знаю, так как СТО посещаю в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.07.2017 в 21:06, punk2904 сказал:

@KRLL_SDRV , многие пыжеводы Бреста на Рябцева чинятся. Или там же недалеко на Белорусской.
Цен даже примерно не знаю, так как СТО посещаю в исключительных случаях.

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО ДИАГНОСТА  ЭЛЕКТРИКА ..МАШИНКА ЗАГЛЮЧИЛА НЕМОГО НЕ ОТКРЫВАЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК ПО ПП2000 ПОКАЗАЛО НЕ ОТВЕЧАЕТ БЛОК ПЕРЕДНИХ ДВЕРЕЙ БЛОК ВОД. СИДИНЬЯ И БЛОК ФАПА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ЗА БОРТОМ .В БСИ БОЮСЬ ВЛАЗИТЬ ЭТО НЕ МОЕ ПО МЕХАНИКИ ЛЮБОЙ ВОПРОС А ВОТ ПО ПРОГРАММНО ЭТО..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейБрестсервис "типа ОД Пежо" Автономия на Морозова 28. Электрика зовут Саша. Парень грамотный и дилерский сканер в наличии.

Изменено пользователем prokhodtsov
Добавил адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prokhodtsov сказал:

АндрейБрестсервис "типа ОД Пежо" Автономия на Морозова 28. Электрика зовут Саша. Парень грамотный и дилерский сканер в наличии.

ПОНЯЛ СПАСИБО ПОДЬЕДУ ПОГОВОРЮ А НЕТУ ТЕЛЕФОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, lion 406 сказал:

Добрый день! Подскажите маляра хорошего? 

 

К этому товарищу обращайся: Rusell - Пежо-Клуб Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...