Перейти к содержанию

PID`ы для Torque


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то пытался написать дополнительные пиды для торка? Для пежо вообще мало параметров можно снимать через торк (я по крайней мере не нашел под пежо 5008 ничего). Но вроде бы ничего сложного в написании дополнений нет. Вот тут обсуждение: Torque Pro (OBD2 / автомобиль) - 4PDA , тут по доп.пидам: Torque Pro (OBD2 / автомобиль) - 4PDA .

Может кто что встречал в инете по моему вопросу? Поделитесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте приложение faplite citroen/peugeot. 

Никакой возьни с убогим торком вам после этого не захочется.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей (fap) тоже пользуемся. Есть смысл доплатить и ставить полнофункциональную. Но и бесплатная вещь серьезная. Но верить им на 100% не стоит. Может показать давление дизельного 8бар при работающем дизеле и пр. Табличные данные есть смысл переносить на комп для просмотра на большом дисплее. Но даже тогда не все параметры вмещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серьезная прога. На 4pda по ней только 5 страниц с конца 17 года. У меня не все параметры показывает. EML327 видать не все протоколы поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 2/23/2018 в 09:38, патроль сказал:

Мы ей (fap) тоже пользуемся. Есть смысл доплатить и ставить полнофункциональную. Но и бесплатная вещь серьезная. Но верить им на 100% не стоит. Может показать давление дизельного 8бар при работающем дизеле и пр. Табличные данные есть смысл переносить на комп для просмотра на большом дисплее. Но даже тогда не все параметры вмещаются.

Если сомневаетесь брать, могу предложить версию с амазон за пол цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...