Перейти к содержанию

Пежо 607. Ищется стопор подлокотника заднего сидения


Ректор

    Рекомендуемые сообщения

    3 минуты назад, Foblas сказал:

     Тебя вообще ни левого ни правого нет? Даже сломанного?

    сломанный где-то был.

    ключевое слово где-то.

     

    да найдём я думаю

     

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну можно еще недельку подождать и купить литой за .

    Но нарисовать/распечатать ради спортивного интереса конечно тоже надо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Foblas сказал:

    Ну можно еще недельку подождать и купить литой за .

    Но нарисовать/распечатать ради спортивного интереса конечно тоже надо.

    оо, так я куплю тогда чё ждать, а напечать надо, да))

    Заказал 2 шткуки. ничего не обещали, но может быть дней через 9.

    а как ты нашёл этот номер? я в сервис боксе его так и не нарыл..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ректор изменил название на Пежо 607. Ищется стопор подлокотника заднего сидения

    есть целый диван в сборе, планирую ехать в европу за кожей, поэтому буду его выкидывать все равно. так что если кому что надо - забирайте даром. нахожусь в Гродно

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    В 23.02.2018 в 15:46, Foblas сказал:

    это называется опыт))))

    ну а картинку ты где взял? пронумеровано же))

    не нашли мне в двух конторах этот фиксатор.

    В 26.02.2018 в 16:33, malush-156 сказал:

    есть целый диван в сборе, планирую ехать в европу за кожей, поэтому буду его выкидывать все равно. так что если кому что надо - забирайте даром. нахожусь в Гродно

    а можешь их выдрать и прислать в конверте почтой?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, malush-156 сказал:

    ну достану без проблем, да и почтой могу выслать, только потом стоимость пересылки на телефон закинешь, там пару копеек будет.

    не вопрос. контакты в лс. закину

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    Могу заказать оригинал, стоимость 33 руб (рф) - за 1 шт но дело в том что я в Симферополе. Пересылка будет золотой. Хотя почтой можно попробовать или через знакомых кто будет ехать летом в Крым передать. А что у вас в РБ нет таких в наличии?

    Изменено пользователем Alex_605
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Ректор сказал:

    Хм. Посмотрю у нас, если что буду просить пересылку)

    заказал на всякий случай  3 штуки где 100% пусть лежат, цена бутылки пива))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...