Перейти к содержанию

Передний бампер 308


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос (может кто-нибудь когда-то интересовался): ситуация следующая - в наличии пежо 308 2011 гв, имеются проблемы с передним бампером, требующие его замены. Так вот вопрос в чем: на данный момент у меня стоит обычный бампер без диодов (как на фото синего пежо). Хотелось бы поменять его на бампер от ресталовой 308 (как на фото с белым авто). Подскажите пожалуйста реально ли это вообще сделать: подходят ли такие бампера, подключаются ли диоды и омыватель фар, сами фары? Реально ли это все переставить?Или там совсем все по-другому?

Заранее спасибо.

peugeot-308.jpg

4df8c19bab54b.png

Изменено пользователем Alex02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поменять. Что придется заменить:

бампер, усилитель бампера, фары, омыватели останутся но крышки под замену, ПТФ вроде можно оставить но там вроде немного отличия по креплению. Плююсом переделать проводку птф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма не дешевое удовольствие получится. Я бы ставил такой же дорестайл и не занимался бы ерундой. Затратной по финансам ерундой.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем легко отделаться не получится)

6 часов назад, punk2904 сказал:

Весьма не дешевое удовольствие получится. Я бы ставил такой же дорестайл и не занимался бы ерундой. Затратной по финансам ерундой.

Если это действительно затратное дело,то естественно я оставлю так как было по заводу. Если бы можно было просто все поменять , то я ещё подумал бы,но если потребуются какие-то переделки типа новой проводки,перепайки или переделки каких-либо кронштейнов, то заниматься я таким не буду это точно.

10 часов назад, VitalyAPr сказал:

Можно поменять. Что придется заменить:

бампер, усилитель бампера, фары, омыватели останутся но крышки под замену, ПТФ вроде можно оставить но там вроде немного отличия по креплению. Плююсом переделать проводку птф

Какие крышки под замену?а диоды?что с ними?много геморроя по переделке проводки и что там за переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. В выходные неожиданно выдалась сухая погода, и после стрижки газона я решил заняться действительно полезным делом. Сетка в бампер куплена в начале июня и давно каталась в багажнике, ожидая своего звездного часа, но все как-то находились различные дела — это ж дача. Прикупил нейлоновые хомуты (стяжки), взял у тестя ножницы по металлу и достал свой любимый набор инструментов: трещотка и насадки 1/4.

До того, как заняться снятием бампера, прочитал материал с описанием, разницы с 308 практически никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...