Перейти к содержанию

Двигатель 1.6 бензин EP6 VTI


    Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте! Может кто сталкивался, плохо заводится на горячую. Вернее на немного остывшую… На холодную проблем нет, заводится с пол оборота. Если заглушить и в течении 5-10 минут заводить тоже норм. Проблемы начинаются в промежутке простоя от 20 минут до часов 2-3. После лучше. Свечи, катушки, насос новые. Акум нормальный. Что может быть? Двигатель 1.6 бензин ЕР6 120 коней.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...