Перейти к содержанию

Как отписаться от всех подписок?


Рекомендуемые сообщения

В настройках я выбрал отписаться от всех рассылок, но только кто-то создаст новую тему я каким-то образом автоматически становлюсь ее подписчиком. Если это нельзя сделать то как удалить свою учетную запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrius сказал:

И отписаться и удалить тоже не получится

Зачем дразнишь человека? Пусть щелкнет по своей аватарке, в верхнем правом углу, и изменит по своему усмотрению значения опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, патроль сказал:

Зачем дразнишь человека? Пусть щелкнет по своей аватарке, в верхнем правом углу, и изменит по своему усмотрению значения опций.

Мне приходит подписки, которые я не должен получать! А они все равно приходят и не только мне.
По профилю тоже уже проходили.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то отписался и ничего не получаю. Последнее письмо было по вопросу аутентификации (слова пошли).

16 минут назад, Andrius сказал:

Мне приходит подписки

Тебя просто на форуме любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После верификации аккаунта были автоматически оформлены подписки на все что только возможно. Ладно, ручками поудалял все, на что хватило терпения. Дошел до раздела "ЗАПИСИ БЛОГА, НА КОТОРЫЕ Я ПОДПИСАН" и офигел: 317 страниц по 25 записей на странице! Даже удалять через пункт "Выбрать все" займет сутки! Можно это как-то автоматизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ded-boroded сказал:

После верификации аккаунта были автоматически оформлены подписки на все что только возможно. Ладно, ручками поудалял все, на что хватило терпения. Дошел до раздела "ЗАПИСИ БЛОГА, НА КОТОРЫЕ Я ПОДПИСАН" и офигел: 317 страниц по 25 записей на странице! Даже удалять через пункт "Выбрать все" займет сутки! Можно это как-то автоматизировать?

рассматривается такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ректор сказал:

рассматривается такая возможность.

Пока такая возможность рассматривается можно админу грохнуть все мои подписки раздела "ЗАПИСИ БЛОГА, НА КОТОРЫЕ Я ПОДПИСАН"? У меня нет столько свободного времени, чтобы вручную отменить 317 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ни чего не делай. Они же не на компе. Админу хочется засрать сервер, это его проблемы. Они что, тебе мешают?

Удаляются, кстати, пачками, по 25шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их много не нужных....можно пропустить нужные) во-вторых сначала надо спрашивать согласия на подписки на все...а только потом с согласия подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что, ты их не проверяешь. Щелкни но стрелочке в верхнем правом углу возле своего логина. Я тоже никогда не заглядывал, потому что давно поставил запрет. Оказалось их там сотни. Ну и пусть, мне они не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нету у меня ничего. После обязательной перерегистрации начало приходить, везде отметил галочками в настройках, ничего не приходит... 

Пс. Патроль, залез через комп, нашёл, о чём ты. Старые висят, до того, как в настройках полазил. После того ничего, и никаких уведомлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, патроль сказал:

...

Удаляются, кстати, пачками, по 25шт.

Я в курсе. 317 пачек. И все 317 нужно отметить и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Сколько спрашивают по этим подпискам, можно было не спеша отписаться в штатном порядке, при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DJ BASS сказал:

Сколько спрашивают по этим подпискам, можно было не спеша отписаться в штатном порядке, при необходимости.

Ты видел сколько тем в частности в разделе 607?  проблема не в этом....а в том, что я на них не подписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А пробовать пытался отписаться? Или суть в том, что все темы форума всех разделов автоматом вешаются в подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DJ BASS сказал:

А пробовать пытался отписаться? Или суть в том, что все темы форума всех разделов автоматом вешаются в подписки?

Суть в том, что тебе автоматом подписывают на то, на что ты не подписывался и тебя это не интересует. Это ж бред?

500 тем отписаться не проблема конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимем тему!

Как можно отписаться от подписок, на которые ты не подписывался?

С какой целью это было сделано и для чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите!
Я только сейчас узнал, что есть какие-то подписки.
Пока @патроль не подсказал, где их глянуть, и дальше бы не знал.
Я оказывается подписан на фигову тучу тем и блогов....
Но есть одно БОЛЬШОЕ ХОРОШЕЕ НО - они мне вообще не мешают. Их как будто бы и не существует вовсе. Но устранить баг конечно наверное надо, но может и не стоит, кабы другое что не сломалось, не испортилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...