Перейти к содержанию

Ищу СТО диагностики

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Добрый день. Ситуация следущая, есть у меня Пежо 3008, 2012 года. 150т пробега) проблем накопилось уйма, за что хвататься и хвататься ли вообще не понимаю. Возможно у кого нибудь, есть хорошее СТО, что бы всё мне посмотрели: мотор/подвеску/козовщину и озвучили денежный приговор )? Очень нужна инфа.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 10 месяцев спустя...
    • 1 год спустя...
    • 2 месяца спустя...
    ×
    ×
    • Создать...