Перейти к содержанию

Master0

Members
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Master0

  • День рождения 31.03.1980

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Audi
  • Модель
    1007
  • Год выпуска
    2018

Посетители профиля

3 206 просмотров профиля
  1. Master0

    #102-103. ВСЁ!

    Сам факт, что все проделано своими руками, приложено столько усилий и процесс еще достаточно маниакально запротоколирован - это круто! Не вникая в технические детали, я бы конечно набросил про какие-то чисто эстетические моменты... Вроде дурацких надписей на инглише, убогих стульчиков, непонятных мне раковин-корыт, частично глянцевых поверхностей и наверное резиновых потолков... В итоге как обычно, получается примелькавшееся "все как у всех". Но коли самому здесь не жить, то это уже не столь важно Желаю, чтобы весь бизнес-план покупки-ремонта-аренды оказался удачным, и въехавшие пассажиры быстро не ушатали всю эту красоту!
  2. Все-таки нашлепка на руль выглядит убого ;) Я бы срочно избавился от красного, и перешил бы руль, если там кожа затерта.
  3. В 406 по-моему была следующая картинка. И еще реле в верхнем правом углу, над этим предохранителем. А так уже по идее насос должен стартовать, его должно быть слышно. Я бы еще проверил клапан на торце двигателя, через который воздух от насоса попадает в мотор.
  4. По поводу парковки мерСедеса на газоне уже злорадствовали? :)
  5. Те ребята обитали в гаражах на Стебенева у кольцевой. И дважды мне помогали оживить бибику, после слета троса, и потом еще раз, когда набилось щебня с битумом и 1я/2я перестали втыкаться :) У них, помнится, были и кастом-приспособы для обжима, кое-какие расходники и удивительно гуманный ценник. Надо смотреть вечером дома, наверное остались телефоны в блокноте или может даже визитка...
  6. Очевидно, что хром-полоска оригинальная. Порядка 20-25евро она всегда стоила, покупал себе несколько раз...
  7. Когда моя катушка окончательно "приехала" года полтора назад поразмыслил немного(на счет дешевых Бреми(которое типа бнв), Эра(в которых раньше лежало Валео, но теперь врядли))... и купил Валео. Ровно 250 белок она стоила. Думаю, и сейчас примерно также.
  8. Добрый вечер. Решил спросить на счет возможности покупки этого набора - TANNOY EYRIS EC + EYRIS ER ~ WYPRZEDAŻ -60% (6614359829) - Allegro.pl - Więcej niż aukcje. Там вроде как какой-то магазин в Варшаве... Возможно?
  9. kolpochkov У меня летом приключились похожие симптомы, пару-тройку страниц назад упоминал, горячий-холодный выхлоп + заслонка елозила. С заменой датчика-моторчика в плафоне все полечилось, на бу-шке стоит он недорого. Компьютер не понадобился.
  10. Так а этот дисконт надо при каждом заказе оговаривать или вы можете "прицепить" какой-то постоянный вычет? Если второе, то мои координаты - 11833/Ваупшасова. В принципе, сервисом пользоваться удобно, заказной ассортимент очень приличный, и ездить на Свердлова за какой-то мелочевкой я перестал. С другой стороны, вещи со складов в городе можно найти у конкурентов дешевле.
  11. sas25 607. Бензин тарахтит как дизель. Регулятор фаз. (VTC). - Страница 2 - наши 607 - Пежо-Клуб Беларусь Снять - вынуть №8,10 Мотор PSA 3FZ EW12J4 2.2 - система изменения фаз ГРМ - InjectorService.com.ua Я когда-то сохранил оригинальный креатив про пружинку - во вложении. Но по-моему устранить и дизельный звук это несколько оптимистично, в моем случае непонятный эффект. Там наверное скорее наличие/отсутствие масла в муфте на тарахтение влияет. Впрочем, пробуйте vt.doc
  12. Я тоже свою(климат люто-бешенно дует горячим при +28) решил - с заменой датчика в салоне(плафон) все стало как надо. Компьютер и не подключали. Одна проблема - громко жужжит пропеллер после простоя, что зимой будет - вообще не понятно Я так понимаю, толком его не смазать, даже выпаяв сам датчик там кажется крыльчатку не скинешь...
×
×
  • Создать...