Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коленвал фиксируется болтом на 8. Это вмт. В таком положении нельзя распредвалы ставить, нужно поршни отодвинуть, провернув коленвал на 45° против часовой. Какой объём у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно не запороть. Форсы ещё сняты? Клапанная крышка?

Мне интересно, ты снимал распредвалы, как ты их ставил, если нет меток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выставить валы, провёрнутые и без меток. Нужен опыт всего лишь. Кроме валов проворачивает ещё ступицу распредвала, см картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверять втулку шестерни распредвала, надо убедиться, что на распредвалах метки на месте, надо найти и научиться фиксировать коленвал штифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каленвал выставил в вмт и застопорил штифтом за стартером, распредвал застопорил штифтов на8 в отверстии на ступице и поставил ремень! прокрутил все врощается ! значит все в порядке! я прав? шестерни на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и звезды на месте? с грамотным человеком всегда приятно поговорить!  ремень перескакивает второй раз с интервалом в год и зимой! а дело было так мороз градусов 20-25 вечером приехал поставил авто, утром раненько на работу мороз сильнее взял горячую водичку полил фильтр и насос заводить а нет! перескакивает ремень! на что грешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В прямом. 

Льем воду на фильтр- она течет под защиту грм..прямо вниз...на шестерню грм...и там и замерзает, между зубов шестерни.

Дальше понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО! А МНЕ ДОКАЗОВАЛИ ЧТО ЭТО ИЗНОС ШЕСТЕРНИ РАСПРЕДВАЛА! ПОЭТОМУ Я И ИНТЕРЕСУЮСЬ У ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ СЛЕСАРЬ ЭТО САМ, МОЖЕТ ДОЛГО НО С ГАРАНТИЕЙ! А Я ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ТУДА ОБРАТИЛСЯ! А ТЫ ИЗ ГОМЕЛЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Подскажите, может кто ставил ксенон не штат? Какие брали? марка? параметры(сколько ват,, 4000К или 5000К или др.)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил, ставлю, и буду ставить. 4300, 35W, фирма зависит от воли и средств клиента. Обычно всех устраивает catalog.onliner.by/xenon/runoauto/raa6h7_4300k/reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...