Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит не штат, старый хозяин ставил, марку не скажу, а цветовая температура 4000K она IMHO самая оптимальная даже в мокрую погоду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надумался менять сцепление. Хочу за одно поменять сальник первичного вала кпп с направляющей. Нашёл два номера по CORTECO, 20018430B и 20033482B. Они не одинаковые, но пробиваются на одни и те же авто. Какую брать? Phedra 2,2 JTD 2002 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, менять на одномассовое будешь? Какой нынче ценник на разные типы?

Одномассовое от Валео, которое я быстро съем (оно буксует при таком чипе :bt:) стоит 7,2 млн. Двухмассовый комплект (как родной) стоит 8,2 млн. Переделка на одномассовое от Фургона стоимость маховика б/у + 3,1 млн. Я просто поменяю комплект сцепления без замены маховика 1,7 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, проблема с заслонками. Сними правее педали газа панель, увидишь там трубки на радиатор печки. Потрогай, горячий ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, проблема с заслонками. Сними правее педали газа панель, увидишь там трубки на радиатор печки. Потрогай, горячий ли он.

А как ее снять, болтается, но что-то держит. Сломать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, менять на одномассовое будешь? Какой нынче ценник на разные типы?

Одномассовое от Валео, которое я быстро съем (оно буксует при таком чипе :bt:) стоит 7,2 млн. Двухмассовый комплект (как родной) стоит 8,2 млн. Переделка на одномассовое от Фургона стоимость маховика б/у + 3,1 млн. Я просто поменяю комплект сцепления без замены маховика 1,7 млн.
Если и буду менять, то на двухмассовое. Ещё столько же наврядли накатаю, так что должно хватить надолго :) с моей ездой типичного памяркоунага беларуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что лампочка подсветки экрана климата отходит. Для её замены нужно много чего разобрать?

http://peugeot-club.by/board/topic/15598-807-s8-tcentralnaia-konsol/

там и фотоотчет прикручен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/topic/15598-807-s8-tcentralnaia-konsol/

там и фотоотчет прикручен :)

 

Спасибо, Chinerev. ) поменял па прошлых выходных. Лампы брал отдельно, без цоколей, по 5 тыс. С цоколями дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте может кто мне поможите у меня пежо 807 не работают доп вентиляторы 2 ряда, снял их, на премую подключил все ок, нажимаю кнопку включения 2 ряда, значок загорается но вентиляторы молчат.Может подскажите где стоит предохранитель или какой блок по их  управлению???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...