Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При морозах -15 и ниже бывает, что из-за плохого топлива подбивает сетку в баке, топлива вебасте не хватает или что, но она не запускается. При -10 уже заводится как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я, наверное, не единственный, у кого перестала работать такая нужная штука, как подогреватель на 807-м. Покопавшись в сети, понял, что причин выхода из строя море, предложений по ремонту тоже достаточно - от банального предохранителя (если он есть), до сложного ремонта. Естественно, и нарваться на непорядочных мастеров, которые обрыв провода обставят под дорогостоящий ремонт. Порекомендуйте проверенного мастера или сто. Подобных просьб на форуме не нашел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала про диагностировать её через ПП2000 или Лексию прямо на авто, возможно она заблокирована в аварийном режиме,  и покажет ошибку по какой причине это произошло, а отсюда уже плясать будете. У меня так же недели две назад остановилась и не оживала, я подключился, глянул что к чему, стер ошибку, запустил принудительный тест ей и она заработала. Моя проблема в солярке или есть мусор в баке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима, не совсем понятно, может топливо запарафининило, как только до -15 вебаста работает, если выше начинается пляска, может работать может не запускаться, при этом машина заводится, на холостых работает, ну а если поехал то уже как повезет, может заглохнуть через 5-10 минут с ошибкой деполюшен, покатаешься так, прогреешь двигло, обратка соответственно топливо в баке, и все в норме, и ошибка пропадает. Грешу на соляру, хоть и заправлялся на заправке, но наша жижа гавно, в прошлом году ездил спецом на границу заправлял зимнюю Евро-5 в РФ такого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите какие щетки дворники нужно ставить.в авто магазине не нашел с этими распылителями откуда вода выходит.их нужно отдирать и клеить на новый дворник или как? не сталкивалс я с такими дворниками.пежо 807 2003 год

Поставил бескаркасные отлично чистят и не скрипят)

https://www.drive2.ru/l/8398982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос, может кто сталкивался, как то глючит у меня голосовое управление, то норм работает, распознает все команды на английском,  то тупо ничего не воспринимает, одна фраза в конце "end of recognition" и все. Не нашел никакой закономерности, возле зеркала где микрофон смотрел, все вроде в норме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бескаркасных хватило аккурат на два года :). С каркасом ходят дольше

раз в год перед зимой меняю щетки. пофиг какой производитель и машина. больше они не должны жить. если что бы чистили нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите кто знает решетка бампера переднего там за нее крепятся габаритные огни продается отдельно от бампера али нет? не хочется другой бампер иза нее поупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите кто знает решетка бампера переднего там за нее крепятся габаритные огни продается отдельно от бампера али нет?

 

Продаётся! Новая оригинал 100$ стоит! Вот номер детали: 7414.Y6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт китайцев не знаю, всё может быть...
А вот по разборкам думаю будет в раза два дешевле! Но это у нас, в РБ, а как там в Ваших краях, Вам виднее!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи на заправке Белоруснефть резинки стоимость 35-40 т.р. по размеру если будут немного длинее обрежешь.Старые вынимешь из дворников по ним обрежешь новые и поставишь назад и форсунки твои на месте останутся. Каждые полгода себе так делаю.

Купи на заправке Белоруснефть резинки стоимость 35-40 т.р. по размеру если будут немного длинее обрежешь.Старые вынимешь из дворников по ним обрежешь новые и поставишь назад и форсунки твои на месте останутся. Каждые полгода себе так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи на заправке Белоруснефть резинки стоимость 35-40 т.р. по размеру если будут немного длинее обрежешь.Старые вынимешь из дворников по ним обрежешь новые и поставишь назад и форсунки твои на месте останутся. Каждые полгода себе так делаю.

точняк. только ещё все подвижные части надо бы почистить, помыть да хотяб силиконовой смазкой побрызгать. родные будут чистить как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а номер самого бампера в целом не подскажите

 

7401.Т5 без омывателя фар, 7401.Т6 с омывателем.

В сервисбоксе можешь и сам посмотреть public.servicebox.peugeot.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а номер самого бампера в целом не подскажите

ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР код детали 7401.T6 СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ/ОМЫВАТЕЛЬ ФАР;

ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР код детали 7401.T5 БЕЗ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ФАР;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите где заливная в коробке? 2,2! 5мкп

Под воздушным фильтром, пластиковый сапун, снимается крышечка и через лейку заливается 2 литра 75W-80. Контроля уровня не существует, полный слив с полной заправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Подскажите где заливная в коробке? 2,2! 5мкп

Под воздушным фильтром, пластиковый сапун, снимается крышечка и через лейку заливается 2 литра 75W-80. Контроля уровня не существует, полный слив с полной заправкой.

 

Понял спасибо!

 

Нашел!

6f34c0f75db7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте совет!!! Пежо807 2.0HDI на диагностике сказали все форсунки льют в обратку! Что делать??

Снять, отдать на проверку на стенд. При необходимости ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на стенде и выявили! но ее разбирали и чистили может просто требуется настройка?

Машина заводилась нормально? Причина возни с форсунками вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...