Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите может кто менял грм на 2.2 807 пежо скажите где метки мне посмотреть а то машина вообще глухая не заводится вроде бы все ошибки пропали а она и стартером крутить перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком метки к стартеру который не крутит?

просто в этой машине кучу всего что может сразу сломаться того что когда я с толкова ее пытался заводить ни чего не вышло просто вал крутило и все все глухо . Стартер черт с ним . Надоела сыпацца эта машина началось с того что я просто ехал машину как я понял заглушил имобилайзер затем заблокировал эконом режим я кинул на ком он показал куча датчиков . То что я подумал что их заглушил иконом режим потом машина чудом вышла с эконома режима но не завилась пару раз давала признаки жизни провернула так как заводилась и кинула потом все ноль поставил заряженный акум поворачиваю ключ все ноль ни какого признака насос проверял все работает . Ее по моему уже спалить пора надоела )) думаю на выходных к илектрику ее затянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику надо делать. Что за мотор, кстати?

ее, кстати, можно самому сделать, покупается "свисток" и ошибки считываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику надо делать. Что за мотор, кстати?

ее, кстати, можно самому сделать, покупается "свисток" и ошибки считываются

Ошибки? Как можно понять, почему не заводится, если ошибок нет, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хз, у меня вот тоже в заднем левом крыле торчит разъем на 4 контакта, а нафига он там не ясно, хотя майфун RT3....

Вот и у меня там в заднем левом крыле какая то контактная группа есть. На форуме спрашивал и фоты выкладывал. Так толком никто не ответил. Магнитолка у меня стоит RD4  без поддержки MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего я не разобрал на проводах. Точечки, чёрточки какие то смазанные. Может подслеповат стал. Выложу фоты, может кто такое соединял. У меня в задней левой стойке много свободных контактных групп не задействованных :huh:

post-23448-0-15835400-1461444094_thumb.j

post-23448-0-28412400-1461444106_thumb.j

post-23448-0-88453500-1461444119_thumb.j

post-23448-0-27851100-1461444129_thumb.j

post-23448-0-13874400-1461444140_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

У меня такая ситуация. Открываешь пультом машину и через 5-10 секунд загораются практически все лампочки на панели за рулем. При этом километраж дневной и общий полностью нули. Затем включаю зажигание лампочки также горят и завожу машину - лампочки продолжают гореть. После того как проеду 3-5 километров а то и 500 метров лампочки тухнут и километраж возвращается (185000 км). Когда лампочки горят при выключенном зажигании на аккамуляторе 12,5 вольт. Аккумулятор врое 2007 года. Помогите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При достижении 70 км/ч выскакивает такое предупреждение. Подключил  PP 2000, но не смог разобраться, как его отключить. Если не трудно, объясните пошагово . Спасибо!

post-41356-0-48165400-1461603428_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить? В меню нет ничего похожего. Авто только с круизом,без ограничителя скорости. Залавал вопрос на росс.форуме,посоветовали отключать через РР,а там не смог найти как отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо в режиме бортового компа когда показываются данные о расходе и пробеге, там их 3 варианта если клацать торцевой кнопкой БК самый последний режим, что то вроде с overspeed warning если память не изменяет, выключить. Не знаю как более доходчиво описать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так да :) Я к тому что тут не надо лазить PP2000 ни где в принципе! Просто человек не знает где копнуть, вот и говорю где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...