Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может у кого-то было: иногда сама по себе срабатывает сигнализация на пежо 807 2,2НDI сигнализация штатная.Такое уже было, может ночью сработать раз пять, потом все нормально полгода а то и год ничего,а вот опять раз пять срабатывает бывает ночью, бывает днем, где что можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, может у кого-то было: иногда сама по себе срабатывает сигнализация на пежо 807 2,2НDI сигнализация штатная.Такое уже было, может ночью сработать раз пять, потом все нормально полгода а то и год ничего,а вот опять раз пять срабатывает бывает ночью, бывает днем, где что можно посмотреть.

Датчики в плафоне. Лечение: замена или отключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, может у кого-то было: иногда сама по себе срабатывает сигнализация на пежо 807 2,2НDI сигнализация штатная.Такое уже было, может ночью сработать раз пять, потом все нормально полгода а то и год ничего,а вот опять раз пять срабатывает бывает ночью, бывает днем, где что можно посмотреть.

Датчики в плафоне. Лечение: замена или отключение.

 

Спасибо. А кнопка с торца панели, слева от водителя если ее нажать отключится сигнализация или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А кнопка с торца панели, слева от водителя если ее нажать отключится сигнализация или нет?

Кнопка выключает датчики объёма на 10 циклов закрыл/открыл. Через 10 сек после выключения зажигания, нажать и удерживать, пока светодиод не загорится постоянным светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. А кнопка с торца панели, слева от водителя если ее нажать отключится сигнализация или нет?

Кнопка выключает датчики объёма на 10 циклов закрыл/открыл. Через 10 сек после выключения зажигания, нажать и удерживать, пока светодиод не загорится постоянным светом.

 

Если правильно понял,то через 10 циклов снова автоматом включатся датчики объема да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Сидушка ( на которые садишся задницей) моего водительского сидения совсем в хлам потерлась, а именно боковина.

Пассажирское тоже уже почти умерла.

Подскажите какие сидушки могут подойти на наши сидения?

Оригинал найти не смог, а покупать сидения бу смысла не вижу, сидушки так же быстро протрутся.

 

 

P.S.

Нашел инфу что сидушки вроде подходят от Пыжа 607, но проверить данную инфу не могу, хотя есть возможность купить данные сидения.

Ездил на разбор, по посадочным местам подходят сиденья( если полностью менять) от Пежо партнер типи Б9, но они не очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о каком автомобиле вообще идёт? О 807 или о 307, который у вас в профиле значится?..

Если о 807, то не проще ли отдать в ателье, чтоб перешили эту боковину да и всё!?  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утра всем. помогите.пежо 806 2.1 тди 97год.ехал себе спокойно никого ни трогал и тут бац толи щелчёк толи хлопок(еле слышимый) в подкапотном пространстве и машина стала крутил стартером крутил ноль.притянул домой посмотрел ремень грм цел. но соляра на выходе из тнвд не идёт .подскажите что это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Владею Пыжом 807
У меня сидушки водительского и пассажирского сидений совсем в хлам протерлись, хочу их поменять.
Подскажите от каких автомобилей подходят сидушки на кресла?
Оригинальные сидушки никак не могу найти.
Может у кого есть такие, я бы купил.

 

 

P.S.

punk2904

Поролон протерся в хлам, восстановлению не подлежит, нужно ставить новые сидушки.

На разборах искал, нет таких сидений, живу в Москве.

Хотел поставить сидения от Партнера Типи Б9, но сами сидения не понравились.

Люди помогите в данной проблеме, очень нужно. намаялся уже с сидушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз востановить не реально, то, все-таки, я бы пробовал поискать на разборках заграничных, где свежие авто "распиливают". В Польше например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад довелось прокатиться на 807 с таким же как у меня 4HW, и заметил такую вещь. На 3, 4, 5 передачах, на моём вэне при движении внатяг на оборотах до 1500 об мин присутствует вибрация, то ли гул от двигателя, а на другом нет. Поездил ещё на парочке минивенов, нету такого нигде. чуть выше 1500 уже не гудит и не вибрирует. Очень редко езжу с такими оборотами, но всё же, хочу найти причину.

 

Блин у меня такая же ерунда, ты разобрался в чем дело? кстати сцепление уже поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. А кнопка с торца панели, слева от водителя если ее нажать отключится сигнализация или нет?

Кнопка выключает датчики объёма на 10 циклов закрыл/открыл. Через 10 сек после выключения зажигания, нажать и удерживать, пока светодиод не загорится постоянным светом.

 

Если правильно понял,то через 10 циклов снова автоматом включатся датчики объема да?

 

 

У меня было тоже пару раз, но все время я выгонял с машины то мух, то оводней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Протекает вода через люк, закрытый конечно [happy]. Проблема в уплотнителе. Вопрос: где можно его купить или как можно исправить старый, если конечно это возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите может у кого было, вроде как сопливит в районе ТНВД, какой-то он сыроватый и капли соляры под машиной (мотор 2,2 hdi). Может кто ремонтировал или б\у ТНВД ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2.0 hdi мокла верхняя секция ТНВД в месте сопряжения крышки и корпуса. На бош-сервисе купил ремкомплект прокладок (для крышек секций) поменял сам только в этой секции, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течи у тнвд бывают как по секциям, так и по сальнику вала. Ещё по шлангам подачи/обратки. Главное, что всё ремонтируется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течи у тнвд бывают как по секциям, так и по сальнику вала. Ещё по шлангам подачи/обратки. Главное, что всё ремонтируется

Шланги подачи/обратки на насосе? Подскажи пожалуйста и какие бывают косяки с этими шлангами и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги пластиковые, могут запросто треснуть при неакуратном обращении.

Так на насосе или где? Что их часто так трогаешь на насосе? Или всетаки быстросъемные соединения возле фильтра? Где эти шланги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...