Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго дня. Пежо 807  2,2HDI 2003г.  На скорости от 90км/ч. на 5 передаче при нажатии на педаль газа начинается свист. Проверил свистка нигде нету. Может кто подскажет что посмотреть. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прочитал ветку, но с такой проблемой, наверное, никто не сталкивался,  решил спросить совета здесь. 

В наличии Пежо 807 2003 года выпуска 3.0 бензин АКПП, владею месяц - привыкаю потихонечку.  В прошлую среду приехал домой и выключал зажигание. Но не тут то было, ключ в самое первое положение не встал, двигатель как надо заглох, а ключ не достается. Включается - выключается без проблем, ключ ни туда ни сюда. Еще заметил, что рычаг АКПП можно переключит без нажатия на педаль "тормоз", т. е. без усилия. Первая машина с автоматом, до этого отгонял долго на простом третьем гольфе.

Поэтому прошу совета, куда или к кому можно обратиться  по данному вопросу. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полной остановки автомобиля и при переводе рычага АКПП в режим "Р", ключ раньше доставался из замка зажигания, а сейчас он не до самого конца возвращается, когда заглушил двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился за 64 рубля, там в личинке клапан магнитный заблокировался, мастер сделал за 20 минут. Разобрал, смазал, сказал, что повезло, в личинку лезть не пришлось.  Может кому-нибудь будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день может кто подскажет у меня фиат уллис 2004 года хочу установить штатную магнитолу но не из своего авто  магнитола кларион RD3-01 я сам смогу это сделать или нужен спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Выручайте!!! Где находится винкод в пежо 807, в гаи такие эксперты, что при сверке номеров найти место не сумели. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ДмитрийЗотов сказал:

Добрый день. Выручайте!!! Где находится винкод в пежо 807, в гаи такие эксперты, что при сверке номеров найти место не сумели. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

По центру лобового стекла, внизу и на стойке пассажирской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни подскажите на халастых абаротах загарается лампочка давления масла в двигателе,но только на горячем двигателе при обаротах 800 ,если добавить до 900-950 то лампочка тухнет,масло заменил 3000тысячи назад ,масло эльф 5w40 фильтр перфлюкс , что может быть или проста добавить обаротов на халостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SAWOL сказал:

парни подскажите на халастых абаротах загарается лампочка давления масла в двигателе,но только на горячем двигателе при обаротах 800 ,если добавить до 900-950 то лампочка тухнет,масло заменил 3000тысячи назад ,масло эльф 5w40 фильтр перфлюкс , что может быть или проста добавить обаротов на халостых

Если загорается лампа, капец мотору.

 

Замерить давление масла манометром. Может быть чудит датчик давления. Нет возможности замерить - просто заменить датчик. Если ничего не поменяется, снимать поддон и смотреть состояние шатунных вкладышей и насоса. 

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я понимаю, а метки нормально находятся, их видно, я когда то смотрел, как меняли ремень, двумя отвертками стопорили , все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Belarus-84 сказал:

Да это я понимаю, а метки нормально находятся, их видно, я когда то смотрел, как меняли ремень, двумя отвертками стопорили , все правильно?

Отвертки люфтить будут, где то тут есть книга по ремонту и там на картинках все хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, victor3gomel сказал:

Отвертки люфтить будут, где то тут есть книга по ремонту и там на картинках все хорошо видно.

Руководство по ремонту Ситроен С8 - Руководства по ремонту - Ситроен-клуб Беларусь  изучайте очень интересная книжка

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Citrin сказал:

Маховик стопорим и смотрим метку на шкиве распредвала.

А метку только одну нужно совместить, ту, что на распредвале, на рисунке вроде так? Меня интересует не замена ремня, нужно посмотреть не перескочил ли зуб?

Изменено пользователем Belarus-84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...