Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день всем,и с наступающим!Лед в задний ход, светят удовлетворительно,но когда задняя не включена еле-еле светятся,у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светятся потому, что управляется цепь электронным ключом - транзистором. В закрытом (выключенном) состоянии этот транзистор проводит некоторый ток, который заставляет светиться лампы. Короче, норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, igor12 сказал:

Добрый день всем,и с наступающим!Лед в задний ход, светят удовлетворительно,но когда задняя не включена еле-еле светятся,у всех так?

Стоп-габарит у меня тоже немного светят, потом гаснут. 

41 минуту назад, Димыч. сказал:

Печально всё выглядит. 

О чём печалишся Димасик ?

Изменено пользователем Mihka18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mihka18 сказал:

Есть электронные реле, даже с регулировкой

Все можно настроить и отрегулировать. Но если "волочешь" чего вопросы задаешь? Схемы в клубе, ищи свое реле (пусть электронный ключ,до сих используется абривиатура РР) и дерзай.

Реле, кстати, механическое но таймер электронный (если не туда смотрел поправь, буду признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, патроль сказал:

Все можно настроить и отрегулировать. Но если "волочешь" чего вопросы задаешь? Схемы в клубе, ищи свое реле (пусть электронный ключ,до сих используется абривиатура РР) и дерзай.

Реле, кстати, механическое но таймер электронный (если не туда смотрел поправь, буду признателен)

Так я не волоку, спрашиваю поэтому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать на каждую лампу по сопротивлению примерно 6.8 или если не подойдёт подбирать что бы получилось 25ват чем этой хернёй маяться проще поставить простые лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё вершина нравится или не нравится, что там мешает правильно мигать поворотам? 

Изменено пользователем Mihka18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, victor3gomel сказал:

Вешать на каждую лампу по сопротивлению примерно 6.8 или если не подойдёт подбирать что бы получилось 25ват чем этой хернёй маяться проще поставить простые лампы

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mihka18 сказал:

что там мешает правильно мигать поворотам? 

Таймер настроен так, чтобы при изменении тока (сопротивления, напряжения_ закон Ома) изменилась частота мигания и водила увидел что не все в порядке (изменилось количество подключенных ламп). А не работающий фонарь поворотов, как известно, чреват созданием аварийной ситуации.

Изменение яркости свечения тоже не хорошо, поскольку раздражает и отвлекает других водителей. Что хорошего в том что стоящий или идущий впереди автомобиль буквально слепит тебя своими фонарями, получая удовольствие от "смотри как у меня моргает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пежо 807 на трассе не греет печка,в городе греет хорошо,при остоновке на трассе тоже греет хорошо,вибаста отремонтирована термостат и антифриз заменены.Поделитесь идеями что может быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Климович сказал:

На пежо 807 на трассе не греет печка,в городе греет хорошо,при остоновке на трассе тоже греет хорошо,вибаста отремонтирована термостат и антифриз заменены.Поделитесь идеями что может быть не так.

Климат или обычная печка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Кто снимал поддон в 2.2 дизель,кампресор нужно открутить полностью или только 2 нижних,или можно не снимать хочу нарезать под пробку резьбу м 16, какие то придурки завернули пробку м 14х1.25 а у меня резьба 1.50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...