Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Олександр

Привіт всім, є люди які ставлять ставки на спорт або ставили??? Є тема як нормально можно заробити Кому цікаво пишіть в особисті повідомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Marsarei

Мой ремень тоже выглядит, я бы сказал что странно. Когда снимал натяжной обратил внимание. Хотя и менял его около года назад. Видимо вездессущий дозатор сделал свое дело. Надо будет поменять вместе с роликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Marsarei

Очень настораживает. Но как показывает практика, раз на раз не приходиться. Не всегда ремень мотор убивает. В случае товарища, размотали ошмётки с колена, поменяли ремень и ролик. Поехал дальше. Но конечно, лучше всегда отталкиваться от худшего сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Marsarei

Так как гаража у меня нет и машину по сути самому обслуживать негде, я ковыряюсь в отцовском гараже по приезду к родителям. Так на до мной отец постоянно стебется, что я лажу куда то чисто ради профилактики. У его просто политика такая, езжу пока не отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

Ой , у меня один раз как уэбал ремень на 306 ... Хорошо что хорошо обошлось. Но было громко и страшно. Самый прикол , что был не дешман и буквально несколько дней назад заменён. Я так и не понял прикола , накуа и почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...