Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей(Варвар)

когда я бы слышал такие слова от человека хотя бы чуть чут ьпонимающем я бы задумался)...а так...как я кручу тачки....я просто помеюсь)...Игорь никогда не брасайся словами...) что бы кому-т очто-то доказывать нужно этому обьяснение а не лично твое диванное мнение) ...поэтому удачи) приятно блоы пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тебя кто-то оскорблял или посылал ? Дятел закрой пасть и иди обсуждай Джили в чат с китайским главном. Нарвешься на конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

У каждого автомобиля есть поклонники...каждый будет что-то засирать со своей точки зрения) всем не угодишь).... не ругайтесь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж немного разные, по диаметру пропускного отверстия вакуума, внутри самого корпуса. Хотя может и одинаковые, хз. У меня его электрический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

я тебя прекрасно понимаю)...но сейчас китай не тот что был раньше....китай по сути всегда берет у кого то технологии...и делает уже это на довльно хорошем качестве...у меня кулрей у жены....и она довлльна как слон...я иногда сяда навалить) притензии есть только к слабому лкп) и неоцинкованным капоту и стойкам)...лечение есть этому...)я к примеру не терплю ВАГ по воле своей службы....но это все таки тачка) и у нее есть поклонники...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...