Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Там зеркало где-то должно быть, посмотри в него. Вот там чмо которое пить не умеет. Осталось тебе обрыгать виновника торжества, и у тебя страйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё раз тебе повторю олень не трогай меня. Все твои вчерашние угрозы прочитал которые ты удалил. Не трогай меня и живи спокойно. На каждый твой высер будет жёсткий ответ. Если не поймёшь объясню по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор от инструмента сделали, но не отбалансиовали ячейки. Аккумулятор сейчас работает на половину ёмкости, т.к. меняные ячейки не откалиброваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложи себе в голове чмо, нет нет ты говно аанючее не трогай меня. После вчерашних твоих угроз ответ тебе будет жёсткий. Если не можешь игнорировать меня - это подсказка к умному решению ситуации. Я буду тебя гробить и унижать говно. Поверь тебе будет лучше заткнуть рот в высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спокойной ночи. Особенно игору. Глядишь и жена на пати развлечется пока Игор будет спать в обнимку с унитазом. 😂 Игор там у вас негры есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило моих дочерей. говоришь "чья очередь" посуду мыть и можно уходить часа на 3, будут спорить до усрчки чья очередь и не помоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...