Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем, что можно поставить вместо ПТФ на 406? Кто как делал может? Или видел? ПТФ не работают, вчера крепление отвалилось по дороге, и фару разбил. Поэтому хочу чем-нибудь закрыть интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Кохович

На экспобел вези,там ей точно понравится,шоппинг будет,и тебе на халяву чего нибудь купит в подарок 😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Дед,но могу сказать в такую погоду, нужно не по городу ходить, смотреть красивое,в такую жару,все будет не красивое, будите жариться! А нужно ехать из на природу,с шашлыком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Гомель,там парк очень красивый)))) Мы вот думаем, может сгонять на эти выходные или на вилейское с палатками А по Минску если, смотря что хочется, можно в музей ВОВ, очень интересно, можно на фонтан поющий свозить,на Немиге на катамаранах поплавать, на библиотеку,на обзорную площадку и ТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем в Лошицкий парк, супруга сказала что в интернетах говорят там классно. Пару часов отлазить и домой ехать малого спать ложить, а там уже вечер и шашлычок под коньячок. На понедельник возьму выходной) заодно с тачкой закрою некоторые нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Кохович

Я как поменял управляющий клапан на компрессоре,сразу под машиной лужа конденсата появилась,Вот что значит исправная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...