Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Stolichny Дед)))

Различия есть , просто там не вникали. И ещё очень большой вопрос , кто опаснее. Овчарка караульная , тренируется на защиту от человека , а питбуль не охранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

Овчар нападёт на человека не задумываясь , а питбуль по природе на человека не может , только если не отбраковка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лайка была, очень давно,вот это был умный,преданный кобель! Но она не для квартиры! На охоту с папой ходил,ух, кабанам жару давал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был малой, крестный батя держал волкодава в частном доме. Ещё у его гуси были, меня как то гусак ущепнул за задницу и я начал убегать. Собака побежала за мной и повалила со спины. Не укусила, но напугала очень. Как рассказывал потом крестный, собакен не кидается на людей, характер типо спокойный, но когда увидел меня убегающего, типо инстинктивно меня завалил, типо охотник, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была действительно адекватная и хорошая. Огромная правда. Это был один случай такой за всю его жизнь, хз что спровоцировало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

Я ж тебе вчера писал не просто так. Подобралась компашка , родители боялись , дети тем более , потом не оттащить было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, 23-го года рождения, рассказывал, что учили в школе бесплатно 4 класса, на польском. Дальше или плати, или иди работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Только в определенных случаях. Наш на даче соседскому пацану многое позволял. Заборов тогда не было, пацану года 4 было. А когда сын родился и он коляску охранял, то только пацан границу участка переступил, он рыкнул на него, типа не ходи сюда. А на человека один раз дернулся, когда один товарищ с тещей разговаривал и что-то показывал, резко руку поднял. Пес расценил, как нападение, прихватил слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...