Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Виталий Печень

Я понимаю что их хватает один одно говорит другой другое ничего толком не советуют а типа... Ну можете так можете так за ваши деньги любой каприз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрин сказал пока не лезть, но меня постоянно напрягают небольшие подёргивания во время регенерации. Нужно всё-таки напроситься к нему на отшивание, дабы голова не болела. И срать с высокой колокольни на этот оставшийся литр еолиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Печень

У меня брат лет 8 назад покупал се пежо 307 2.0 правда двигатель и там у него уже все было вырезано и сделано и когда со временем лазил видел что у него егр заглушен там какойто заслонкой ну вот пока ездит вроде проблем с движкой небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло машина не жрёт литрами, то наверное не забьется. А если и заклинит в каком-то положении, то не проблема его снять и почистить. Конкретно у меня на 9hz, егр засирает впускной коллектор. Но это моя вина, ибо я тошнот по большей части. Делать корректировки в стиле вождения не особо получается, привык ездить медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Печень

Вот и у меня начала бить ошибку по выхлопным газам сажевый якобы на компе показывают что забит на 70% йолис закончился уже давно сразу думал мыть это все елис лить но все как один говорят удаляй перепрошивай и живи спокойно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Печень

Блин начала поджирать на последней замене уже пришлось доливать до замены... Понял мысль спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ошибок, но сажевому уже торба. Дифференциальное давление на верхних границах, но пока не зашкаливает, видимо газы всё-таки нашли короткий путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без еолиса саже настанет писда очень быстро, не советую ездить без присадки. Она конь стоит, проще за эти деньги удалить экологию вообще, да и детям на мороженое останется. Но это при условии что ты не против данной процедуры, и тебе не впадлу коптить в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarsArei двигатель ничего не коптит в атмосферу, если исправен, наличие фильтра не сказывается. Возможно есть какие-то сверхмелкие частицы, невидимые глазу, но от вырезки фильтра выхлоп, запах не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...